PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 23 года. На днях одна бабушка- целительница и ясновидящая...



Оксана
27.05.2004, 20:40
Здравствуйте. Мне 23 года. На днях одна бабушка- целительница и ясновидящая сказала мне одну неприятную вещь, которая не дает мне покоя. Она предсказала мне, что я выйду замуж через 2- 3 года, но отношения с мужем будут "не ахти" (это ее слова). Но это еще не самое плохое. По ее словам, у меня будет две дочери, но одна будет болеть, но ничего конкретного. Эта бабушка не колдунья, не гадалка, а как раз наоборот - она лечит людей с помощью заговоров и молитв. Причем я сама не просила мне ничего пресказывать, она сама начала говорить. Умом я понимаю, что нельзя верить в такие вещи, но с другой стороны, я знаю много примеров, когда люди с такими способностями говорили правду многим. У меня теперь такое двоякое чувство - я и не верю, но в душу закрался страх. Что делать, как избавиться от таких мыслей, и главное - верить или нет? Очень нужен совет! Спасибо.

Leka
28.05.2004, 05:35
Глупости все это! А всякого рода "предсказания" (как и порча) сбываются если люди, услышав свое "будущее", начинают сами себя на него настраивать. Забудьте старушку как неудачную шутку и настраивайте себя на счастливую жизнь. Мне чего только не предсказывали. .. а я до сих пор жива и счастлива в браке!

Аноним
28.05.2004, 22:03
Во- первых, предсказаниия, гадания и им подобные православной церквью осуждаются (! ) И о каких малитвах может идти речь, если она гадалка! Даже если так, дар она свой скоро потеряет. .. Будущее можно изменить если его не знаешь. .. Мне как- то тоже гадость напророчили, больше месяца была депрессия, страх, но потом все прошло и теперь все OK! Не пользуйтесь подобными услугами.

Шолпан
29.05.2004, 16:07
всё, что с нами происходит, Оксана, - результат наших мыслей и действия. и то, что вам встретилась бабуля это своего рода почва для раздумий. дело не в том что именно она вам предсказала, а в самом факте вашей с ней встречи.
просто следует покопошиться в самой себе и сделать определённые выводы. но влюбом случае не стоит думать о плохом! удачки!

ВитЕк
30.05.2004, 16:04
Умный человек знает, как решить проблему, мудрый в нее не попадает. Зачем ты пошла к этой бабке? Зачем ты создала тенденцию, которая тебя может разрушить? Почитай Второзаконие 18: 10- 12 )))Ты совершила ошибку, и должна ее исправить. Иначе последствия могут быть очень печальные. .. Не из за ее "предсказаний", а из за твоего глупого поведения.

Оксана
31.05.2004, 20:43
ВитЕк, в том- то и дело, что я к ней НЕ ХОДИЛА. Она работает уборщицей у нас в офисе. Вот в очередной раз пришла мыть полы, начала рассказывать, что к ней ходят девчонки, снимают порчу и т. д. Тут она сама начала про меня говорить. Вот ведь, никто за язык не тянул. Но все равно спасибо за ответы, я постараюсь выкинуть все это из головы.

Оксане-идеалистке
02.06.2004, 09:30
А что, действительно, плохого было сказано! ?? ? У тебя повышенные ожидания : )).