PDA

Просмотр полной версии : А может ли так быть, что одна женщина наводит на меня типа порчи? Я любил о...



Сергей
30.07.2004, 21:19
А может ли так быть, что одна женщина наводит на меня типа порчи? Я любил одну женщину очень сильно 21 год назад, она меня очень любила. Очень это было все как- то странно. Началось с того, что мой ключ от квартиры подходил к ее. Ее мать умерла рано от рака, отец всю жизнь с ее рождения - в тюрьме. Один из- за нее травился дифлофосом (смешал с водкой), и стал скрюченный, другой, когда она ему сказала, что будет ребенок, в тот же день попал в тюрьму, она не знала, сделала аборт, а он и позвонить не мог, а выяснилось, что ребенка хотел. Ну и другие закономерности, поменьше. И вот я, была сильная любовь, а она вдруг вышла замуж за другого, у меня стало быть депрессия - на пару годиков - сильная, а дальше поменьше, но тоже неплохо. Сейчас 20 лет про нее ничего не знаю. И вот вижу, такая закономерность, как только о ней повспоминаю (особенно эротика), так уже знаю, завтра чего- нибудь будет, чем ярче воспоминания, тем будет хуже. Как с этим быть, если церковным образом, то как? Всем заранее спасибо, может у кого что похожее было?

Аноним
30.07.2004, 23:35
Глупость чистой воды! 20 лет ничего о ней знать не знаете, а думаете, что она навадит порчу, ну и зачем вы ей нужны, не подскадете? Ищите проблемы внутри себя, поросите помощи у психоаналитика!

djasia
01.08.2004, 12:22
Ох она вам мозги и запудрила! Рассказчица, видать, знатная была. В мистику не верю, но раз уж вам так кажется, "сятие порчи" вам быстрее поможет, чем психолог.

Сергей
03.08.2004, 00:01
Джася, причем здесь рассказчица, если я видел всех ее предыдущих мужиков, а как же ключи от квартиры?