PDA

Просмотр полной версии : Народ! !! я одного понять не могу! чего Вы(многие из Вас! ) морочите и себе...



одуванчик
11.06.2004, 16:54
Народ! !! я одного понять не могу! чего Вы(многие из Вас! ) морочите и себе голову, причём по всяким пустякам! неужели слабо самому справиться? или не с поделиться и, что ещё хуже, некому больше поплакаться в жилетку? ?? всё, что с нами происходит - это результат наших же мыслей и действий! так не лучше ли в себе искать причины бед, несчастий и. т. д. - ведь всё равно лучше нас самих нас никто не знает?

Leka
13.06.2004, 03:27
В том- то и дело, что есть люди, которым не с кем поделиться. У друзей или родных совета спросить стесняются, а так в виртуале общаться намного легче.

Sasa
14.06.2004, 06:21
Не каждый может справиться сам. И результат наших мыслей и действий связан еще и с людьми вокруг нас и может быть настолько печальным, что полезней не искать самому причину в себе, а обратиться к специалисту. А кто называет психологические проблемы и психические расстройства пустяками, тот не понимает всей сложности этого, и скорее всего его такие проблемы не касались.

одуванчик
14.06.2004, 10:53
Sasa, читай тут. те, кто оказывается около нас и есть результат наших мыслей, мы притягиваем именно тех, кого мы заслуживаем, и обратно. .. но речь не об этом. и я даже не смела именовать психические расстройства и проблемы пустяками - это глобально! но как же иначе можно назвать "я боюсь смерти", "есть ли у меня творческая жилка? ", "мне жалко себя"? да мало ли кто и что посоветует! !! а тот, кто спрашивает, в силу своей слабости или иных причин, возьмёт и наложит на себя руки! !! тогда что? а про специалиста ты 100% -но прав! я к этому и веду - либо сам, либо иди к профи. .. . или я не права?

Sasa
15.06.2004, 12:53
Одуванчик, если кто- то готов наложить на себя руки, по- моему не будет тратить время на инет, на виртуальное общение, у него здесь суицид такой же виртуальный как и его крик души о смерти. Это только мое мнение о потенциальных самоубийцах ЗДЕСЬ в форуме, и я сужу об этом по своему личному опыту, может и ошибаюсь. А вот что касается способностей к творчеству, сложностей в дружбе, общении, любви и расставаний - это же психология, пусть обращаются, изливают душу, здесь есть люди, готовые им ответить, пообщаться.