PDA

Просмотр полной версии : У моего двоюродного дедушки меланома и моя бабушка, его сестра, очень сильн...



Ерков К
28.05.2004, 03:35
У моего двоюродного дедушки меланома и моя бабушка, его сестра, очень сильно это переживает! Она постоянно плачет, совсем перестала улябаться, стала очень неактивной и т. д. Ранше она была всегда веселой и бодрой! Она пьет Глицин, но он не очень помогает. Что можно сделать, чтобы она хоть чуть- чуть отвлеклась от мрачных мыслей?

Бухаров Я.М.
29.05.2004, 01:09
Здравствуйте! Сомневаюсь, что здесь действительно следует что- то делать, ведь повод к таким переживаниям - вполне достойный. Такие ситуации _надо_ тяжело переживать. Впрочем, чтобы иногда она могла немного передохнуть, попробуйте выяснить, что ей было интересно до этих тягостных событий, что ей нравилось - и время от времени осторожно напоминайте ей об этих интересах в ненавязчивой форме

Ерков К
30.05.2004, 05:49
Мы стараемся, но она слишком ушла в это горе и абсолютно больше ничем не интересуется. Ей прокололи курс успокоительного, но это очень слабо помогло! Я боюсь, что ей самой может стать от этого очень плохо и не хочу терять еще и ее!

Бухаров Я.М.
31.05.2004, 13:30
Здравствуйте! Думаю, не следует пытаться решать за Вашу бабушку, о чём и насколько сильно ей горевать. Ещё раз повторю: её переживания совершенно адекватны ситуации, стало быть, более активное вмешательство даже со стороны близких людей - недопустимо.