PDA

Просмотр полной версии : Я знакома с этим человеком чуть больше года. МНе 20, ему 30. Сразу после н...



Влада
29.08.2004, 10:44
Я знакома с этим человеком чуть больше года.
МНе 20, ему 30. Сразу после нашего знакомства он стал мне оказывать знаки внимания , он говорил что любит меня , у нас не было близось ( мы даже не целовались это продолжалось около 3 месяцев ) . Затем мы расстались я просто боялась того потока чувств который он на меня выплёскивал . Прошло пол года , мы снова встретились. Он рассказал как любил и ненавидел меня , как он был зол . ОН сказал , что хочет быть со мне . Я почему- то не стала этому противится , мы встречаемся уже месяц у нас все было великолепно, просто замечательно . НО вдруг я узнаю , что у него есть жена и две дочери ( 10 лет совместной жизни), и что уже год они не живут вместе , ноо официально не разведены. Жену , по его словам , он хотел и раньше оставить, т. к. у неё неоднократно были выкидыши , и по этой же причине не смог её покинуть. Рассказал что и раньше ей изменял, ушёл от жена на полгоду к другой женщине . А сейчас утверждает что всё совсем не так . Говорит , что не мог меня никак забыть, не хочет меня потерять . Но я знаю он очень любит своих дочерей ( даже если предположить , что не любит жену) и он с ней не разведётся ради дочерей. МОи родители достаточно хорошо к нему относятся, но они ничего не знают . С ним мне очень хорошо во всех отношениях , но я так не могу , зная , что перед общественностью, я являюсь разрушительницей семьи.

Людмила
30.08.2004, 18:03
Если он от вас скрывал, что женат, то это уже говорит о многом. Лучше расстаньтесь с ним.

Вера
31.08.2004, 00:30
Влада, я была в точно такой же ситуации как и Вы, поверте эта связь ни к чему не приведет. Оглянитесь вокруг раскройте глаза на свете столько приятных, молодых не женатых мужчин. Уходите как можно быстрей и гоните его прочь пока не влипли по уши. Это только год прошел, а представте что будет через ещё два или пять вам это надо. Да сейчас он весь влюбленный, а потом . .. Вам нравится все праздники проводить одной, все время ждать звонка и когда он придет я сомневаюсь. Так что думайте, но мой совет уйдите сами.

Аноним
01.09.2004, 03:28
Можно попробовать. Но с одним условием - развод.

01.09.2004, 05:20
У меня похожее положение, но наоборот. Это я ушла от мужа, так как у нас давно уже не было любви, хотя детей нет. В моей жизни появился человек, которого я люблю, боюсь потерять - он мне слишком дорог, и который тянется ко мне всей душой, но всё время сам себя как будто обрывает, и я догадываюсь, почему: он знает, что я замужем, но недостаточно знает о моих отношениях с мужем и чувствует себя таким вот разрушителем. Мне пока очень сложно вообще вызвать его на разговор на эту тему, да и сложно найти слова, чтобы объяснить всё. Пока у нас замкнутый круг недопонимания и недоговорённости. Поймите, в жизни бывают разные ситуации. Возможно, если сердце Вам подсказывает, что это Ваш мужчина, лучше попробовать и не смотреть на какие- то условности, и уж тем более на общественность - если он готов развестись с женой ради Вас, ведь он всё равно может просто помогать дочерям. Возможно, у жены есть другой мужчина - тогда развод расставит все точки над "и". А то, что поначалу он скрывал, что женат - возможно, в тот момент он ещё не разобрался в своих чувствах к Вам. Если он Вам нужен, подумайте о том, что жизнь одна, в ней постоянно приходится что- то решать, ведь время уходит.