PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте всем! Хочется поделиться своей проблемой и спросить совета у в...



Елена
15.06.2004, 20:20
Здравствуйте всем! Хочется поделиться своей проблемой и спросить совета у всех кто может помочь. Жизненная история такова - если брать детство , то я скорее из не самой благополучной семьи. Отец ушел когда мне было 4 года , а точнее избил мать на моих глазах. При том что он человек не пьющий - просто звериная натура. Отца особо никогда не вспоминала , да и не любила , только лет в 10 очень захотелось пообщаться , но потом отфутболила его сама. Воспитывала нас мама - меня и сестру (старшую) - было тяжелова - то. Но все таки сложилось хорошо - я закончила хорошую школу, поступила в престижный вуз. Но сказать, что мне везло в личном плане - скорее нет. Хотя девочка я была симпатичная. Высокая, блондинка , голубые глаз, с хорошей грудью и ногами. Но как то. . не знаю. Сначала влюбилась в мальчика - хорошего, красивого, на 2 года старше себя. Но маме он не нравился. Говорила , что очень грубый и пьет. Да он был грубоват, но пить - да кто из нас в молодости в компаниях не был любитель. . . . Короче не сложилось. . . . Очень долго переживала. . . . И еще маленький нюанс - он был лицом очень похож на моего отца, и наверное поведением. . . Дальше был первый мужчина. . . Тоже какой - то наверное грубоватый и был по гороскопу "близнец", как и мой отец. Я не пытаюсь всех сравнивать с отцом, но так получается. Просто я пытаюсь понять может в этом причина. С ним тоже не сложилось - ушел без объяснения причин. Дальше я встретила будущего мужа. Полная противоположность всем моим предыдущим кавалерам- спокойный, скорее даже инфантильный. . . Сошлись на почве секса - у меня давно никого не было, у него тоже. . . . . Но поженились, скорее я женила его на себе - мама не хотела чтобы я жила гражданским браком, а зря. . . . . . . Поженились. Сначала решали кучу проблем - отдавали долг. Потом родился ребенок - к сожалению очень болел и 2 года я сидела как на привязи. А потом. . . . . потом я резко занялась собой . Очень изменилась - похудела на 30 кг, вышла на работу. И понеслось. Сменила 10 мужчин за год. Сначала было весело, очень изголодалось. К этому времени я поняла , что с мужем ничего хорошего не получится, но живем, потому что ребенок , да и финансы играют не последную роль. . . . Ну так вот на работе я начала пользоваться бешенным успехом. Все было хорошо. Пока я не встретила ЕГО - САШУ. И поняла , что полюбила. . . . . наверное первый раз. Наши отношения длились 10 месяцев - но какие - то очень странные, вдвоем мы не были никогда, были всегда в четвером - еще с одной парой. Сказать, что он был каким - то гигантом в постели нельзя, но что - то зацепило. . . . . Хотя раньше постель для меня играла большую роль - изголодавшись после мужа, с которым в итоге секс был по большим праздникам, - я уже изболовалась мужчинами и предъявляла высокие требования к этому. Все 2 года моей вольной жизни и все мои мужчины какие - то не такие были. Хотя в постели как правило везло. Но Саша очень выделялся из них. Он хорошо образованный, хорошо обеспеченный и он был опять по гороскопу "близнец". С ним было так тяжело и так сладко. . . . . . . Он будто бегал от меня. Его друг объяснял мне , что это все мое замужество - Саша - грузин и очень чтет семейные традиции. Я пыталась объяснить ему, но он ничему не верил - не верил мне, не верил жизни , не верил ничему. Но с каждым днем наших странных отношений мне становилось все тяжелее. Я пыталась его забыть, уйти , встречаться с другими. Но меня тянуло к нему. Никто не нужен до сих пор. Хотя 2 месяца назад я увидела его с другой. Боль безумная была. . . . И я бы поняла, если бы девочка была бы достойная - без детей, без семьи, хорошенькая , симпатичная. . . . Но она была полной противоположностью. Также как и я с ребенком, замужем , правда. . . . . с мужем не живет, и простите откровенно глупая и страшная(это не мое субъективное мнение , а мнение всех наших друзей. . ) Мне говорили - подожди горевать . . . все пройдет расстанутся - так и случилось - они расстались. . . . Я так была счастлива и попыталась вновь завязать с ним отношения. Заговорить, но он уходит от разговоров и в тоже время показывает свою безумную ревность , если слышит про кого - то рядом со мной мужского пола. . . И вот сейчас - что делать не знаю - замужем и несчастлива, развестись не имею возможность, мужа практически ненавижу - есть куча мужчин, но мне не хочется быть с кучей - безумно люблю человека и не могу понять как жить дальше. . . . . От этой безисходности стали приходить страшные мысли. . . . Мне говорят - проблема твоя , что ты слишком умная и с тобой чувствуешь себя ущербным. Слишком сильная, слишком самостоятельная. А я , я готова все бросить ради любимого - работу , семью и жить с ним только с ним и ждать его с работы, и любить, просто любить. . . . . Как быть ?

Алкесей Орлик
16.06.2004, 20:07
Леночка : 0)

Аноним
18.06.2004, 05:08
Мне твердят те же слова: ты замужем, ты слишком умная, слишком самостоятельная. Так вот , Лена, живя без отца, ниши мамы взгромоздили на нас роль мужчины (невольно! ). А мы чувствуем, что роль не наша, но так уже привыкли. Вот и повисают на нас альфонсы и инфантильные мужики. А мужественные - бегут (или мы их подсознательно разворачиваем от себя). Осталось, Лена, нам решить, как мы будем меняться. Я уже делаю кое- какие шаги. .. если хотите, создадим "клуб взаимоподдержки" для нас двоих и для тех, кто так же наступает на грабли (не нами положенные).

Аноним
19.06.2004, 17:08
Я не поняла, ты изголодалась по сексу, или по мужукам? Похоже - второе. Так зачем тебе замуж за грузина? Они такие вещи не приветствуют.

Елена
21.06.2004, 03:33
Спасибо Всем. Как - то стало легче. Я за клуб взаимоподдержки.
А с моей мамой вообще интересно - она несмотря на то что сама была не счастилива - не хочет чтобы я была счастливой очень очень жаль
Легче что есть люди которые такое же переживали. .
Всем большое СПАСИБО

Ах!
21.06.2004, 18:41
Понимаю скрипт и проэкция отца. .. но если честно, то это называется - разврат и безответсвенность. Ты идёшь на поводу незменных инстинктов, предав мужа и ребёнка, разрушая семью. Ты получишь то что ищешь, шалава. И поделом - за мужа и ребёнка тебе!