PDA

Просмотр полной версии : Только что узнал, что не поступил в институт. Завалился на первом же экзаме...



Паладин
21.08.2004, 13:35
Только что узнал, что не поступил в институт. Завалился на первом же экзамене. Я целый год учился на подготовительном факультете с неплохими показателями. И тут. .. У меня вот уже около часа в мозгу витает настойчивая мысль о вскрытии вен.

Паладин
22.08.2004, 20:51
. .. даже не знаю, что делать, в самый последний момент остановился. Я боюсь смерти, а жить нет смысла. Что делать - не знаю

Аноним
23.08.2004, 07:23
Почему нет смысла жить? Не поступил в этом году - поступишь в следующем. В чем проблема? А может попробуешь поступать в другом учебном заведении? Жизнь продолжается и надо бороться, а не сдаваться при первой неудачи. .. Будь мужчиной! Все будет ОК! Удачи!

Флаг в руки...
24.08.2004, 14:12
От одного непоступления лишаться жизни? ?! !! У тебя что? вся жизнь сводится к учебе в этом году в этом одном ВУЗе? Все к лучшему, целый год впереди, столько времени ЖИТЬ! решать, делать, думать, идеи, поступки. Кстати еще полно времени - вступительные экзамены идут полным ходом, ДЕРЗАЙ!

НЕКТО
25.08.2004, 04:36
Братан паладин! ты можешь целый год бухать! !! !! !! !! ! я учусь в универе и редко получается. .. я тебе завидую! !! !

Хрюн
25.08.2004, 14:16
Дуй в коммунальный- там еще пять потоков!

Аноним
26.08.2004, 02:13
какая разница когда умирать , сейчас или позже ?
это только вопрос времени . Всё равно как ни старайся а через 100 лет никто и не вспомнит о тебе. Жизнь это каждодневное разочарование. Чем дольше живёшь тем больше озлобляешься. Чем раньше уйдёшь тем меньше страданий.

Наталья
26.08.2004, 20:28
Держись подсан ты нам еще нужен! Хорошие люди не тонут! А поступают в ВУЗЫ обычно за взятки и никакие таланты тут не помогут! Ты найдешь себя обязательно, если вены конечно не перережишь!

aq
26.08.2004, 23:50
не тонет известно что . .. хотя в наше время и ему потонуть помогут. Если бабок нет , то никуда ты не поступишь , везде всё куплено , и на следующий год ты пролетишь точно также.

Наталья
28.08.2004, 05:59
Так то оно так, но бывают исключения! Многие живут без дипломов и многие при этом неплохо живут надо сказать!

aq
28.08.2004, 09:30
эти так называемы многие , не правило , а скорее исключение.

Аноним
28.08.2004, 22:30
Взятки это сейчас, конечно, норма. Но поступить РЕАЛЬНО! Кто способен, тот поступит! Экзамены - это как естественный отбор (только жестче в условиях тех же взяток) А кто говорит, что не заплатив, не поступишь, те живут и учатся в окружении, где все за деньги, другого не знают и НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ, ЧТО КТО- ТО ПОСТУПАЕТ БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМ МОЗГАМ.

Monika
29.08.2004, 14:08
Не знаю как у Вас в России, но у нас в Эстонии я подавала копии документов во всевозможные учебные заведения которые тока были. И в один ВУз я точно поступила, тока теперь осталось его закончить: ) А у Вас в России, что нельзя было сразу в несколько Вузов подавать документы и сдавать вступительные экзамы? ?? ? Не поступил в один, так иди смело в другой! А твоя проблема - это не конец света, мой мальчик! Мне бы твои проблемы!

29.08.2004, 23:56
В России сейчас тоже можно подавать копии, не то что лет 7- 8 назад.