PDA

Просмотр полной версии : ПРОШУ ПОМОЩИ! Помогите! Мне очень грустно и жизнь мне не мила! Мне 20 лет, ...



Женя
22.08.2004, 06:14
ПРОШУ ПОМОЩИ! Помогите! Мне очень грустно и жизнь мне не мила! Мне 20 лет, со мной не встречается ни одна девушка, а все из- за внешности! Я тощий и очкастый. .. Зрелище жалкое. .. Зеркало разбиваю! Познакомиться с кем- то из девушек - нереально! Все только смеются и обзываются ботаником. .. хочу любви, но я так одинок и не знаю что делать! !! !

оксана
22.08.2004, 15:25
Зеркала разбивать не реаомендую- к несчастью
Попробуйте поработать над своей сексуальностью
В инете есть, что почитать Покачайтесь на тренажерах Больше ешьте мужской пищи
Не стесняйтесь смотреть на девушек

Оксана
24.08.2004, 00:50
А по- поводу шага навстречу, ,,
Я перестала быть музой мужу Такое бывает, когда проживешь 15 лет с одним человеком под одной крышей

Девушка
24.08.2004, 22:56
Женя, нужно понять, что девушки любят не красивые лица, а душевную красоту. .. Если Вы будете интересным собеседником, увлеченным чем- то серьезным, то отбоя от девушек не будет. Сначала займитесь спортом. Я уверенна, что там Вы встретите много девушек хороших. .. Не комплексуйте! Мне, напрмер, очень нравятся "очкарики": -)). Удачи!

Аноним
25.08.2004, 10:10
A ty Zenek prikin cto ty otec semji I dolzen postoratsja o potomke i obespecit zeny Vot konkretno sejhas ty na eto imeesh, mozesh? S etogo i nacni My bydem zit s nej ? Dola moej zarplaty po sravneniju s toj ziznju cto vela moja zena do menja A ejhe est trydnosti v zizni s finansami napr. skolko ja znaju razvodov iz za etogo Prosto vdryg rabotaesh podolshe , nevidesh zeny i t. d.

Инга
26.08.2004, 18:10
Во- первых, если Вам не нравятся Ваши очки или Вы в очках - купите линзы (они не так дорого стоят).
Во- вторых, поработайте над своим имиджем: хорошая осанка, стильная одежда, подобранная со вкусом (очень стильно смотрятся черные штаны и черная свободная рубашка), и конечно же уверенность во взгляде. Все будет хорошо, нужно только немного поработать над собой, тем более, что у Вас наверняка очень мноо положительных качеств. Удачи.

Rita
27.08.2004, 04:00
Женя, даже если бы Вы были "зорким качком" вряд ли бы что- то было иначе - дело не в Вашей внешности, а в комплексе неполноценности. Почитайте книги Владимира Леви (врач, психолог, удивительный человек), зайдите к нему на сайт. Меня, в свое время, его книги просто спасли. А чисто по женски - самый соблазнительный и интересный парень, которого я знала и в которого были влюблены все девченки нашего курса, был как раз "тощим очкариком", но какая была у него уверенность в себе! Удачи Вам, женя!

Женя
28.08.2004, 18:08
Всем спасибо! Мне не хватает уверенности. .. а вообще я в себе уверен только когда выпью, но не превращатся же теперь в алкаша.

Лера
29.08.2004, 03:49
Женяшка, посмотри сколькосоветов ты получил от прекрасных девушек ! Замечу, что к 25 из тощего очкарика, как правило, расцветает живой, красивый, уверенный, умный молодой мужчина при условии, что пить не будешь, а все советы воплотишь в жизнь! !Успехов!