PDA

Просмотр полной версии : УВ. Док ! !! Я Занимаюсь онанизмом Очень- Очень давно и очень очень часто А...



Саня
08.08.2004, 20:22
УВ. Док ! !! Я Занимаюсь онанизмом Очень- Очень давно и очень очень часто Андролог скозал что у меня из за Этого чувство наступает чувство вины и у меня большие проблеммы с потенцией он скозал обратиться к вам ! !! Что посоветуете ! !! Заранее спасибо ! !!

Бухаров Я.М.
09.08.2004, 01:25
Здравствуйте! Что- то советовать вот так, не зная Вашего возраста, обстоятельств жизни и т. д. и т. п. - бессмысленно. Кроме того, я не совсем понимаю: если Вы действительно _часто_ мастурбируете, то о каких проблемах с потенцией идёт речь, собственно?

!!!!!!!!Саня!!!!!!!!!
09.08.2004, 06:14
Мне 17 лет док у меня не получаеться с девушкой он не стоит и андролог сказал что это уже по вашей части Если при онанизме всё хорошо то при Этом Должно быть тоже НО. ..

Бухаров Я.М.
10.08.2004, 08:50
Здравствуйте ещё раз! Едиственное, что могу посоветовать - это обратиться очно к психотерапевту или сексопатологу. Впрочем, если эта проблема в самом деле исключительно психологического характера, то, если Вы научитесь относиться к этому с юмором, то всё может пройти и так. И вообще, не советовал бы Вам связывать проблемы с эрекцией в интимной ситуации с якобы слишком частой мастурбацией. Это совершенно нормальное занятие для Вашего, да и не только, возраста. И никаких "частотных норм" по этому поводу не существует. Так что просто подождите, пока встретите девушку, с которой у Вас возникнут достаточно доверительные отношения и которая будет столь добра к Вам и тактична, что поможет преодолеть Вам эти, по сути - пустяковые, нелады.

!!!!!!!!Саня!!!!!!!!!
11.08.2004, 04:23
! !! ! ОК ! !! ! Спасибо ! !! У Вас Клёвый Сайт !