PDA

Просмотр полной версии : всё когда- то приходится делать впервые. .. так и сейчас - никогда бы не по...



дура
23.06.2004, 06:10
всё когда- то приходится делать впервые. .. так и сейчас - никогда бы не подумала, что когда- нибудь это произойдёт.
. .. слова не формируются в предложения, мысли бессвязны. так трудно донести то, что ощущаешь. и обращаюсь сюда, потому как больше некуда и неккому. я прекрасно осознаю, что бывает куда хуже. я правда это осознаю, но ничего поделать не могу. просто наступила пустота. вам знакомо это? есть отличная работа, дом, кругом - хорошие люди. и вдруг - ничего не нужно! вот так просто ничего не нужно! хочется убежать и спрятаться. .. от кого, от чего? незнаю! !! даже незнаю зачем пишу. чего ищу? сострадания, жалости? а может совета? простите меня, мне просто впервые в жизни так плохо. ..

Leka
23.06.2004, 16:37
И совсем ты не дура. .. Каждому в жизни
периодически бывает до того плохо, что хоть в
петлю. Ничего не хочется и никто не нужен. У
меня так было несколько раз в жизни, правда
давно. Сейчас рядом есть человек, с которым
любая беда кажется такой мелочью. .. Но я
понимаю, что ты хочешь сказать. Если хочешь,
пиши, пообщаемся. .. bazuzuka@yahoo. com

Аноним
24.06.2004, 23:26
И я понимаю. Только у меня такое состояние - почти хронически ((( и. .. я не знаю как помочь. .. сказать, что я тебя понимаю? сказать банальное, что это пройдет? лично мне такое не помогает, тем более когда никто не нужен! .. .но я понимаю, и просто желаю тебе удачи. .. :)

Dana
25.06.2004, 10:37
znajesh, ocenj tebja ponimaju i cuvstvuju. ja uze poltora goda v takom sostojanii, lish izredka luchik sveta meljkaet i snova serostj. i toze druzja, rabota, doch(mozet ona toljko i derzit v etom mire). ne znaju, kak dolgo eto budet dlitjsja, no mogu uveritj tebja, chto ti ne odinoka. i naverno v etom mire mi muchaemsja, chtob potom zitj. mozet eto bred, no vedj nikto ne obeschal, chto budet legko, pravda? derzisj, ja s toboj! !!

дура
25.06.2004, 14:25
в каждом из нас живёт маленький человечек, ребёнок, который время от времени даёт о себе знать, а именно - его иногда необходимо пожалеть, иногда - пожурить, но почти всегда - объяснить. спасибо, друзья. просто бывает так, что непонимаешь некоторые вещи пока тебе не разжуют(извините за подобное определение). и потом, просто хотелось поговорить. конечно, я неодинока! теперь неодинока. .. в какой- то степени. .. спасибо!

Аноним
27.06.2004, 01:59
просто понимать, даже если кто- то другой разжует, - этого недостаточно. Надо ОСОЗНАТЬ. .. внутри лично самой себя и преодолеть, и это не сможет сделать за тебя НИКТО ДРУГОЙ. .. Держись, и удачи. ..

Женщина
27.06.2004, 22:52
Знаешь, некоторое время назад я испытывала то же. Причем очень долго. Ни один год. А потом заболела. Очень серьезно. С ужасными болями. Знаешь, были такие мысли, что меня Бог наказал за уныние. Я научилась ценить каждый день. Воспользуйся моим опытом, не доводи себя до непоправимого. .