PDA

Просмотр полной версии : ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 20 лет, около меня живёт инвалид с детства, мы знаем друг...



ИРА
17.08.2004, 12:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 20 лет, около меня живёт инвалид с детства, мы знаем друг друга примерно лет 12, за последний год он стал проявлять ко мне внимание. .. С ним интересно, он совсем не такой, как показывают по телевизору - не замкнут, умеет пошутить. .. У него были девушки до меня. Вчера он придложил играть в карты на раздевание - я согласилась и програла всё. Очень испугалась, но он даже и не пытался дотронутся до меня. Я боюсь продолжать наши отношения, боюсь, что он влюбится в меня, подруги и так смеются. Что мне делать?

Клёпа
18.08.2004, 11:06
Давай по порядку: 1. Ты боишься что что- то будет или боишься что подруги не помут?
2. Тебе он нравится? 3. он в чем инвалид?
У меня брат был инвалидом (гемофилик + на костылях, был женат 2 раза. Это все не важно если любишь. Но если его инвалидность может перейти по генам - подумай о будущем ребенке. И не путай чувства с жалостью.

ИРА
18.08.2004, 21:18
КЛЁПА он с трудом передвигается, но думаю, что это по наследству не перейдёт. Нравится? Не много да, может больше. Жалость возможна к кому угодна, даже к здоровым. Но я не знаю испытываю ли я её к нему? Наверное - нет. Подруги, родные - ты представляешь что будет, сколько насмешек?

Leka
19.08.2004, 03:05
Ира, дружба с инвалидом дело хорошее. А вот жить
с таким мужем никому бы не посоветовала, как ни
цинично это звучит. Оставайся с ним в дружеских
отношениях и не допускай большего, иначе
сделаешь хуже прежде всего ему. И играть с ним
на раздевание совершенно ни к чему. Помимо
влюбленности он может испытывать к тебе простое
сексуальное влечение, которому нет выхода,
поэтому не надо провоцировать человека и
усложнять ситуацию. Ему и так тяжело. ..

Dana
19.08.2004, 20:14
NE SMOTRETJ NA PODRUG, A DUMATJ SVOJEJ GOLOVOJ. ONA JESTJ? ??

Галина
21.08.2004, 10:26
Ира, инвалиды тоже живые люди и никто из нас не застрахован от болезней и инвалиднсти любой группы и состояния. А вот то, что ты замечаешь душу этого человека, говорит о многом, о твоем сердце, о твоей жизненной позиции, НЕ КАК У ВСЕХ! Дана права, не смотри на сплетни, слушай свою душу! )

Клёпа
23.08.2004, 02:19
При чем тут подрги? ! 1. - это твое дело 2. -бессердечных подруг кидать надо. 3. -судя по всему ты не любишь его так что не морочь ему и себе голову пока не будешь уверена, что есть чувство и это не эалость.