PDA

Просмотр полной версии : Все началось больше года назад. Я встречалась с парнем, мы очень полюбили д...



Хельга
27.08.2004, 03:26
Все началось больше года назад. Я встречалась с парнем, мы очень полюбили друг друга. Он был у меня первым. Но вся проблема состояла в том, что мы жили в разных городах и встречались через 2- 3 месяца. Я наивно полагала, что проблемы с общением могут возникнуть в первые недели- месяцы знакомства, когда мы еще толком не узнали друг друга. Но мы переписывались, перезванивались и после летней сессии я приехала к нему и мы провели незабываемое лето. Потом я уехала. Мы презванивались, переписыались по и- нету и просто ждали друг друга. Так продолжалось до апреля. Он позвонил и сказал, что ему такие отношения не нужны, что он устал ждать меня по 3 месяца и т. п. и вернулся к своей бывшей подруге, которая все это время была рядом и капала ему на мозги, типа она тебе там изменяет, а ты, дурак, ее ждешь. И мы расстались. 2 месяца, апрель и май, я не жила, я существовала. Ходила в универ, встречалась с друзьями, ходила в кино, кафе. Даже работу нашла. Но было такое ощущение, что почва просто выбита из- под гот и смысла этой жизни нет. Я думаю, многие, кого бросил близкий человек, меня поймут.
Прошло время. Наступило лето. Я снова вернулась к себе домой на каникулы. Раны тем временем зажили, хотелось жить снова. Я встретила Антона. он понравился мне сразу: веселый, душа компании, симпатичный и т. п. Стали встречаться. Тот бывший узнал, стал жутко ревновать, говорить, что по- прежнему любит (это была првда, я знаю, что тогда она его просто загипнотизировала и он делал то, что говорила она). Но самоая проблема в том, что его я не люблю. И даже не люблю того, бывшего. А люблю, другого, который мне не принадлежит. Любовь детства. Дважды с ним ездили отдыхать в Болгарию, когда были еще детьми. Сейчас ему 21. Он тоже любит. Но быть вместе мы не можем. И даже не потому, что я с другим. Просто боюсь, что однажды там, далеко, в моей комнате раздастся звонок и голос в трубке скажет, что ему такие отношения не нужны. .. Но ведь от любви не убежишь. Но второго такого разрыва я просто не переживу. Что делать, не знаю. Продолжать встречаться с нелюбимым или бросить все и быть счастливой и жить в постоянном страхе?

Куровна
28.08.2004, 06:58
: -))) Хельга, знаете почему вам никто ничего еще не написал? Что- то вы больно многих любите. И всех до безумия. История ваша до того запутанная, что приходится очень сильно напрягать мозги, чтобы понять, отчего вы страдаете, и страдаете ли вообще. Вы пожалуйста покороче, кто вас в данной ситуации волнует? Чье поведение? Непонятно!

Аноним
29.08.2004, 01:05
Никто ничего не пишет, потому что дочитать до конца, внимательно, понять проблему - уже для читателя проблема, по сложности прямопроциональная с объемом поста!

Лариса
29.08.2004, 23:41
Действительно, как- то не понятно. У вас трое парней?

30.08.2004, 20:22
Прикол! Кто- то уже насчитал 3 парней за пять дней! Вот какая длинная история. интересно будет вернуться сюда через недельку: )))