PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый психолог! Дело в том, что меня незаслуженно считают гомосексуалис...



Арсений
12.08.2004, 09:30
Уважаемый психолог! Дело в том, что меня незаслуженно считают гомосексуалистом! А все из- за того, что я люблю слушать Бориса Моисеева. На мой взгляд все это так глупо! ! Я уважаю Б. Моисеева, у него отличные шоу (был на его концерте), у него глубокомысленные песни и он вообще прекрасный артист! И причем тут слухи о нем, что он гей? Меня это не волнует! Но меня не понимают ни родители, ни друзья. .. Чтобы послушать его песни, моего любимого исполнителя, мне приходится закрывать все окна и прятаться от родителей! Для чего это все? Я - НЕ ГЕЙ! Но его песни мне нравятся! Подскажите, что делать в моей ситуации?

Аноним
13.08.2004, 13:03
Жить так, как хочется, а ни как диктуют окружающие . .. И не оправдываться не перед кем. .. Все равно ничего никому не докажешь. . зачем тратить свои нервные клетки на бесполезные переживания? Слушай то, что нравится. .. Мне, например, Земфира нравится. . и что теперь, я лесбиянка что ли? Плевать. ..

Мила
14.08.2004, 06:03
А кто сказал, что Земфира лезбиянка? :)))
Знаете, Арсений, если Вам говорят, что Вы голубой только потому, что слушаете Моисеева - ха! Так они же все идиоты- разве это критерий для определения половой ориентации! :) Слушайте свою любимую музыку, но самое страшное- то что Вас не понимают и родители. .. бывает, родителей не выбирают: ) А о вкусах не спорят, а если спорят, то только невежественные люди, и что Вы будете приравниваться к ним? :) Не вникайте! А во ткогда женитесь- окончательно утрете нос обидчикам! :)

Dana
14.08.2004, 09:17
NICEGO NE DELATJ. NRAVITSJA- SLUSAJ NA ZDOROVJE. MNE ON TOZE NRAVITSJA, TOZE BILA NA KONCERTAH. ZDOROVO, PESNI- KLASS. A PRO MOISEJEVA- KAKOE KOMU DELO, GDE , KAK I S KEM ON SPIT? ?? ?