PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я встречаюсь с очень добрым и хорошим парнем, ему 20 лет. Дел...



Катерина 19 лет
02.07.2004, 02:52
Здравствуйте! Я встречаюсь с очень добрым и хорошим парнем, ему 20 лет. Дело в том, что в последнее время с ним что- то не так! Я привыкла видеть его веселым, остроумным, внимательным и добрым, а сейчас он очень молчалив, грустный и совсем не улыбается. Сколько не пыталась с ним поговорить и узнать что сним, он говорит что все хорошо. Я не знаю что делать и как ему помочь! Может вы подскажите?

Анна
03.07.2004, 01:09
Просто сказать ему, что независимо от того, что у него произошло - вы с ним . .. .. А захочет - сам расскажет. ..

03.07.2004, 10:28
А может, ничего и не произошло, а так, депрессия, накатило. Ни один человек, каким бы жизнерадостным он ни был, не может ВСЕГДА улыбаться и быть всем довольным и остроумным. В орпеделённые моменты он грустит, и то, что он такой с тобой - без маски, так сказать, скорее говорит о том, что у вас с ним достаточно велика близость, чтобы при тебе не играть роль, а быть разным. Слышала я, что и некоторые наши известные сатирики, например, на людях остроумные и живые, а дома с женами бывают вообще замкнутыми и даже мрачными - такими их знают только домочадцы и принимают его такими. Лучше не лезть в душу самой и сделать вид, что ничего не произошло, просто быть с ним ещё мягче, терпеливее и добрее - тем скорее он раскроется, если действительно что- то случилось.