PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! С моей сестрой, как мне кажется, творится что- то странное! О...



Мила
10.05.2004, 16:01
Здравствуйте! С моей сестрой, как мне кажется, творится что- то странное! Она все время одевается в черное и белое (обычно белый верх, черный низ), вчера купила новую юбку- в черную и белую клетку! !! правда есть у нее еще одно пристрастие- синее и голубое(особенно летом), ну иногда розовое, бордовое или красное, но мне все таки кажется, что это неспроста.
Очень жду вашего ответа!

Анна
11.05.2004, 06:21
А что в этом плохого? Не вижу повода для беспокойства.

Лера
12.05.2004, 05:28
Думаю, что ваша сестра просто старается подобрать вещи по цвету, что бы было можно их компановать и одевать с другими вещами. Когда вещи подходят по цвету это очень стильно. А белый и черный цвет это самые модные цвета, во все времена.

Киселева Е.Ю.
12.05.2004, 12:13
Здравствуйте, Мила! Ваша сестра совершенно нормальная девушка, которая со вкусом подбирает себе одежду. Не стоит искать проблему на пустом месте. Наслаждайтесь жизнью.

Лелька
13.05.2004, 00:45
Черно- белое- -- это классика! И потом, ведь сестра одевает одежды и других цветов. Мила, а почему тебя должно это так волновать? Ведь известное дело: о вкусах не спорят. Прекрасно, что вы с сестрой такие разные. Значит и влюбляться будете в разных ребят, не досаждая друг дружке! Улыбнись и похвали сестру за черно- белую клетку- это сегодня супер!