PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она п...



Геля
03.06.2004, 05:37
Помогите! Ревную мужа к его матери. Просто вскипаю иногда. Во- первых она при нем постоянно переодевается, вплоть до лифчиков- трусов, даже как будто специально. Во- вторых, может запросто залезть в его расстегнутую рубашку и начать гладить его грудь, руки, бедра. Целует его не только в щеки- губы взасос, но и в плечи и тд. Объясните, это я слишком близко все воспринимаю и это нормальное поведение для стареющей матери, или у нее все- таки от долгого одиночества свихнутость?

Ксюша
04.06.2004, 04:01
Да, по- моему нездоровая ситуация. .. а ты не пробовала поговорить об этом с мужем, как он сам к этому относится? Вы живете вместе с его матерью? Если нет, просто ограничьте себя и его от общения с ней. Но в первую очередь обсуди эту проблему с ним, скажи прямо, что тебе это не нравится, беспокоит и т. д.

Аноним
05.06.2004, 16:04
черноснежка, валя и ксбша, да ты просто карандаш в стакане

Алина
06.06.2004, 05:16
А вы долго женаты? Если недавно, то можно найти объяснение её поведения тем, что она немного ревнует его к тебе и хочет показать какая она мать добрая и ласковая. Посмотри на реакцию твоего мужу, как ему самому нравится или не нравится когда его родная мама смотрит на него как не на сына. а как на мужчину. Кто их знает как она его воспитывала. Она так и будет себя вести, поговори лучше с мужем и желательно ограничь общение с ней, потому что это не нормальное поведение.

Геля
06.06.2004, 11:41
Спасибо за поддержку. Мы женаты 2 года, первые полгода жили у нее. Сейчас отдельно, но она у нас буквально поселилась. Все в гости и в гости, на недельку- другую и так без конца, со всеми вытекающими последствиями - переодевания, целования и тд. Ксюша, я разговаривала с мужем и он сначала уклонялся от ответов, теперь говорит что мама есть мама и что он старается не придавать значения ее выходкам, хотя тоже считает это не совсем адекватным. Алина, как ограничить общение с ней и при этом не обидеть, даже не представляю. Тем более что и муж говорит что ей одиноко.

Аноним
07.06.2004, 10:36
Геля просто дура

Алина
09.06.2004, 01:22
Геля я знаешь, что не пойму, а что она к вам только переодеваться приходит? Постарайся сделать так. что бы она если и приходила, то не просто так. Испеките вместе пирог, приготовьте ужин, я думаю она против не будет. Начнёт пристовать к мужу, ты его к себе тяни, ему куда приятнее будут поцелуи любящей жены. Начнёт раздеватться, ты его тяни в другую комнату якобы что- то показать. Если вы оба работаете, то скажи мужу, что вы оба набрали пару килограмм лишнего веса и запишитесь в фитнесс - центр, после работы в фитнесс, а после уже никкой маы не захочется, одним словом займи его свободное время совместным времяпрепровождением. А маме достаточно пару раз в неделю видеть сына. а не жить в его квартире. Не допускай этого, а то она и вместо тебя в постель с ним ляжет. Они все какие- то с прибабахом матери- одиночки.