PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! Хочу спросить совета у психолога и девушек, что услышат меня з...



Тимур
21.07.2004, 23:39
Привет всем! Хочу спросить совета у психолога и девушек, что услышат меня здесь. Понимаете, я пригласил к себе девушку, с которой недавно познакомился, сказал, что устрою ей романтический ужин. Да вот только есть одна проблема – я абсолютно не умею готовить… Она придет в субботу вечером, а я в растерянности – что, и главное "как? " приготовить? Может вы посоветуете мне что- нибудь, буду очень вам признателен. Мне 20 лет, опыта близкого общения с девушками практически нет. Мне обычно мама готовит, но на выходные я ее сплавлю на дачу, чтобы не мешалась… И еще вопрос – если я ее в этот вечер попробую поцеловать – это будет норма или рановато пока с поцелуями? А еще, если можно, хотелось бы узнать чем занять ее время, а так же чего не следует говорить в ее присутствии? Пока что я только планирую "вылизать" всю квартиру и заучиваю анекдоты. Что- нибудь еще может? Всем сразу говорю спасибо!

Laura
22.07.2004, 12:28
Романтиеческий ужин при свечах и цветах можно устроить только шампанским и экзотическими фруктами, шоколадом и хорошей музыкой. .. Но, может найдете что- то интересное и на этих сайтах: http: // buterbrod. nm. ru/ romantik/ roman_01. htm
http: // family. orunete. ru/ go7121. html
http: // wwwsv1. u- aizu. ac. jp/ %7Evadim/ sushi/ KUL/ making. html

http: // www. sushi. ru/ cook. html

На счет поцелуя. .. Если Вы почувствуете, что девушка этого хочет, то можете рискнуть. Не надо настаивать на близость. Будьте естественным, остроумным, веселым и внимательным к девушке. Пусть она Вам расскажет чем она увлекается, чем любит заниматься, что читает, какое у нее хобби, любимое животное. .. Не обязательно все успеть при первой встрече (имею ввиду поцелуи, секс). Все у Вас впереди!
Удачи!

Лиза
23.07.2004, 06:11
А лучше пригласить девушку, например, на свадьбу к другу, потанцевать, позажигать и в конце все получится. .. у тимуров это обычно легко : )), главное самому не обманываться и ее не обманывать и быть открытым, честным, искренним. А анекдоты подождут. .. Удачи!

Мила
24.07.2004, 18:11
Тимур, девушки Вам посоветовали правильные вещи, а вот Маклаут. .. Вобщем, на больных людей не обижаются. От себя могу добавить то, что девушке будет приятно слышать от Вас комплименты и приятные слова. А вот чтобы расслабиться (я вот какую- то напряжённость почувствовала в Вашем сообщении), что- нибудь выпить вместе будет очень кстати. Ну, ессесно, не водку, а вот вино или шампанское - то что надо. Всего Вам хорошего. . Напишете, как всё прошло? : )

Тимур
25.07.2004, 05:43
Мила, ладно : )

Лелька
26.07.2004, 16:48
Тимур, веди себя нежно и довльно естественно, любая фальш очень быстро улавливается женским полом: -(Девочки дали хорошие советы. Удачного свидания!

Анна
27.07.2004, 07:02
Тимур, а мне кажется, можно девушке честно признаться, что готовить Вы не умеете и хотите вместе с ней придумать что- нибудь вкусненькое (только с условием, что Вы будете помагать ей). Если, конечно она в курсе, что Вы хотите побаловать ее романтическим ужином: ) Во- первых, это снимет напряг между Вами, а во- вторых сблизит Вас, а заодно узнаете ее пристрастия. Например, выпьете по бокалу шампанского для начала и вперед за приготовление вкусностей. Вам и самим будет потом приятно все это поедать. .. Ведь Вы сделаете это вместе. .. Но это мое мнение : )))) Удачи!

***
28.07.2004, 11:06
Тимур, не надо ни в чем признаваться. Не беда, если человек не умеет, беда - если и учиться не хочет! Курицу гриль, фрукты, шампанское и конфеты можно вполне и без помощи слабого пола купить. Девушке не нужны ваши кулинарные способности, а вот самостоятельность и находчивость - очень привлекательные качества!

Таня
29.07.2004, 15:38
Не отчаивайтесь, девушки правы- что- то можно купить, в магазинах даже салаты готовые продаются, что- то можно научиться готовить заранее - спросите у знакомых парочку простых и вкусных рецептов и потренируйтесь накануне. А по поводу поведеня - вы сами поймете. Можно какую- нибудь мелодраму посмотреть вместе, если девушка захочет, можно интересы обсудить. А насчет поцелуев - попробуйте сначала за руку взять, приобнять слегка, а дальше почувствуете - то ли она чувствует себя ракованно и совободно, то ли напряжена, значит, дальше не стоит. А вообще многое от девушки зависит. Удачи! !! У Вас все получится! !