PDA

Просмотр полной версии : Люди добрые! Подскажите пожалуйста, как легче всего и быстрее забыть любиму...



Парень; 20 лет.
22.07.2004, 03:08
Люди добрые! Подскажите пожалуйста, как легче всего и быстрее забыть любимую девушку. Обстоятельства сложились так, что мы были вынуждены расстаться и нет более надежды на то, что мы встретимся (долго объяснять, но поверьте вернуть ее уже не получится, она далеко, да и не только в этом дело). Я не могу забыть ее потому что все напоминает о ней - каждую секунду думаю и ней и грущу. .. Хочу скорей забыть, но это нелегко. Я очень по ней страдаю и весь мир почернел! Что мне делать? Как не сойти с ума и поскорей ее забыть? помогите

Лелька
23.07.2004, 15:15
Жить нормальной жизнью и смотреть на нее не глазомером глупого "доктора"(это твой ник? ), а ясными глазами молодого парня. Страшно потерять любимую, но еще страшнее потерять веру в себя! Поверь, жизнь только начинается и как построищь ее, так и плоды станешь собирать. Счастья и удачи! -)

Белоснежка
24.07.2004, 02:20
"Я очень по ней страдаю и весь мир почернел! " - а попробуйте покрасить мир заново - в другие краски - хотя бы виртуально

nhjg
25.07.2004, 04:16
Скажу банальность, но. .. время - самый лучший лекарь, поверь мне. .. .

Катрин
26.07.2004, 08:00
время не всегда лучший лекарь - зависит от ситуации. Мне кажется, стоит отвлечься и походить в какие- нибудь кружки. Это практично, и велика вероятность, что скоро немного переключишься. ..

Парень; 20
27.07.2004, 10:18
Ох, Лелька, опять в самую точку. .. и откуда такая умная? 8)