PDA

Просмотр полной версии : Меня преследует ощущение ненужности Доходит даже до того, что я со своими ...



Луна
02.08.2004, 07:40
Меня преследует ощущение ненужности Доходит даже до того, что я со своими друзьями из ICQ (которых в глаза не видела) НЕ общаюсь намеренно, потому что мне кажется, что я им НЕ НУЖНА. Не охота им докучать, тревожить их, навязываться. .. Я везде и всюду чувствую себя ненужной и лишней. .. Что делать? ??

Аноним
03.08.2004, 02:01
Стань ясным солнышком и все переменится! ))

13
04.08.2004, 02:56
Будешь бояться людей - будешь одинока. Ты будешь нужна людям, если будешь обращать на них внимания и не бояться "докучать". или ты судишь по себе: когда с тобой общаются значит навязываются?

NightGuest
04.08.2004, 14:17
Эх, Луна. .. Была у меня знакомая, тоже Луна. .. Давно я ее не видел, а когда хотел пообщаться по Асе или e- mail, ответа на свои письма так и не получил. .. А жаль. .. Пообщаться, поговорить, а может и встретиться очень хотелось. А может быть та Луна и есть ты?

Аноним
04.08.2004, 23:14
У меня так часто бывает. .. хочу написать, позвонить, а чувствую, что тому другому нет дела до моих писем, звонков, разговоров. Не то что я буду мешать (об этом можно сразу спросить и продолжить или нет), а человеку не интересен разговор, не важно, что я хочу сказать - такое чувство моей ненужности. И тоже доходит до такого, что я не пишу, не звоню. Кому это надо? .. .

Луна
06.08.2004, 00:13
Не та я Луна наверно : )

NightGuest
07.08.2004, 06:21
А жаль ; ))))

Аноним
08.08.2004, 17:53
Вот видишь, Луна, тебе явно предложили пообщаться : )) а ты? Возможно, ты сама не пытаешься понимать людей, и этого общения сторонишься, объясняя это ненужностью. Люди разговаривают, переписываются. .. подключайся! и заводи разговор сама!

Andy
09.08.2004, 11:05
Это как в анекдоте, перейдем к следующей теме форума! : )