PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, возможно это и не к вам вопрос, но тем не менее попытаюсь сфо...



Оксана
31.07.2004, 08:31
Здравствуйте, возможно это и не к вам вопрос, но тем не менее попытаюсь сформулировать.
Я живу с парнем, которого не люблю, мы с ним не занимаемся сексом, потому что я этого не хочу. Он говорит что желает близости, но не настаивает сильно. А я жду, что возможно наше чувство вновь разгорится. Скажите, что мне делать, ведь мне даже не приятно когда он меня касается, но мне жаль его бросать (+ есть некоторые другие причины, по которым я бы не хотела это делать).
Заранее спасибо.

Аноним
01.08.2004, 04:09
Если вы не верующая, то зачем же мучть парня и себя в том числе? Нет любви- уходи!

Аноним
02.08.2004, 07:00
Знаешь, возможно он иногда спасает тебя от одиночества, но со временем это перерастет в привязанность. Без любви вы рано или поздно все- равно расстанетесь, но чем позже - тем больнее (и ему и тебе будет).

Оксана
02.08.2004, 09:18
1. дело не в одиночестве, он работящий и не буйный парень, но я не чувствую в нем мужчины (если вы понимаете), раньше мне нравилось, что он застенчив, а сейчас я это не навижу.
2. не пойму, а при чем тут вера?

Аноним
02.08.2004, 15:05
Почему тебе раньше нравилось, что он был застенчив, а сейчас нет? Может, всё дело в том, что раньше ты сама была неуверена в себе, а сейчас что- то в тебе изменилось, поэтому тебе уже нужен другой человек рядом?

Анна
03.08.2004, 07:52
Кошмар. Жить с человеком, которого не просто не любишь, а противно находится с ним. Зачем вы спрашиваете совета, если не хотите расставаться по причинам, наверняка, каким- нибудь меркантильным? Продажность какая- то просто. ..

03
03.08.2004, 20:18
НИ какие причины, не могут заставить остаться с человеком который вам противен. Найдите другого человека, которого вы действительно полюбите. И эти причины(как вы их называете)вам будут казаться смешными.

Наташа
04.08.2004, 04:27
Наверняка эти причины материальные. .. Денег никогда не будет достаточно. .. Ищите работу. .. В любом случае, зачем же мучать и себя и его (он же тоже видит, что вам неприятны его ласки). ..