PDA

Просмотр полной версии : Знаете, читаешь тут ваши сообщения про несчастную любовь, про то, как с пар...



А.
03.06.2004, 11:31
Знаете, читаешь тут ваши сообщения про несчастную любовь, про то, как с парнем рассталась и все такое . И думашь, наверное, я одна такая. У меня даже такой проблемы нет. Потому что я одна. Даже друзей почти нет, не говоря уже о парне. Постоянная депрессия. Не знаю , что делать. Я не считаю себя некрасивой, неинтересной. Но, наверное, я только одна так думаю. Последнее время даже жить не хочется. Помогите. ..

Ася
04.06.2004, 03:52
А Вы согласны на несчастную любовь?

Л.
04.06.2004, 13:59
Все приходит во- время. А оно, твое время, еще не наступило. Жди, золотой котенок!

А.
04.06.2004, 16:56
Согласна. .. это лучше, чем. .. .

А.
05.06.2004, 11:16
Л. ,говоришь ждать? А пока что делать? Так и смотреть на жизнь со стороны и ждать. .. Может легче пойти да с окна спрыгнуть?

Аноним
06.06.2004, 06:38
Poslushaj ja realno zivu v objhezitii zenskom za granicej. Vo dvore parkujut lubovniki, vsech devcenok znaju. No lubovniki i sex nikogda ne zamenat muza, Vot god nazad odna devushka 1971 goda, vyshla zamuz za molodogo parna nashego, u nego 2 mashiny i vse pri nem, a zila seroj myshkoj 12 let. Vot i k tebe prijdet scaste, obazatelno

Ната
07.06.2004, 01:16
Я считаю если хочешь парня - поищи, познакомься. Само оно приходит редко. Чаще нужно целенаправленно искать - посещать места, где есть подходящие кандидатуры (дискотеки, боулинг, биллиард, спортзал), быть красивоодетой и с хорошим настроением. Это заментно, если девушка открыта для знакомства.

Ю.
07.06.2004, 21:34
Прочитал твоё сообщение, как- будто сам написал. Мне интересно, ходишь ли ты на дискотеки, боулинг, биллиард, спортзал, как предлогают ниже? Я например стесняюсь. Но хочу преодолеть это.

Аннет
07.06.2004, 23:22
Я бы тоже ходила с удовольствием на дискотеки, боулинг, бильярд, но как прийти туда одной, если действительно все подруги давно заняты семьей, им не до дискотек и вообще не до тебя, я не представляю где люди вообще знакомяться.