PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Решила обратиться к Вам, Вы моя последняя надежда. Встречаем...



Таня
15.07.2004, 02:51
Здравствуйте.
Решила обратиться к Вам, Вы моя последняя надежда. Встречаемся мы уже около полугода, нам по 20. Только вот уже около месяца его отношение ко мне изменилось: он может не видеть меня неделю, ссылаясь на разные причины. Когда я начинаю разговор обо всём этом, говорит, что не изменился, что также сильно любит меня и вообще я всё выдумываю. И что я на него давлю и не понимаю.
Я терплю, не хочу давить на него, чувствую, что терпение моё на исходе.
Может стоит всё бросить и уйти? Как думаете?
Единственное, чего я боюсь- это своих переживаний, знаю, что будет больно, если уйду(я уже испытывала подобное).
Вообщем, не знаю.
Помогите, если можете.
Заранее спасибо.

Аноним
15.07.2004, 14:56
О, Таня! Я преклоняюсь перед вашими, вызывающими уважение глубинами собственного понимания, размышлениями. Мне совсем не скоро будет такое же количество лет, сколько вам уже довелось прожить на этом свете. Поэтому я ни в коей мере не смог бы вам оказать ни малейшей помощи, когда бы не свет вашей мысли, словно бы озарившей меня в окружающем и внутреннем мракобесии. О, Таня! Ваш огромный жизненный опыт будет, несомненно, превыше любого высказанного по отношению к вам пожелания. И я более чем уверен, что всякий, прочитавший ваши слова, впал в наитягчайшие размышления о несправедливости и полной безответственности того счастливца, которого вы одарили собственным вниманием. Но 20 лет - это столь зрелый возраст, что я даже не могу осознать целостности, всех тонкостей вместе взятых, природой и жизнью наделяемых, представлений о правилах поведения в общении между столь взрослыми и ответственными людьми. А потому позволю себе лишь спросить. Вы о ком переживаете? О себе или о нём?

Киселева Е.Ю.
16.07.2004, 23:17
Здравствуйте, Таня! Как не странно прозвучит, но чем сильнее вы будуте притягивать его к себе и бежать за ним, тем дальше ваш друг будет от вас отдаляться и злиться на вас, говоря вам, что вы на него давите и его достали. Обычно отдаление человека говорит не о его охлаждении к своей половине (в том случае, если у них действительно все окей), а о том, что у него какие- то проблемы и он их решает. По этому наберитесь терпения и оставьте в покое вашего друга.

Аноним
17.07.2004, 22:01
Брось! иначе дождешься, что бросит он. Лучше переживать, что несправедливо поступили с мальчиком, чем что он тебе кинул )

Светик
19.07.2004, 00:36
Брось! иначе дождешься, что бросит он. Лучше переживать, что несправедливо поступили с мальчиком, чем что он тебе кинул )

ошььн
19.07.2004, 07:37
светик, что за олимпийские игры: кто первый ( с другой стороны, брошенный всегда переживает больше и не потому что его бросили. а потому что не успел это сделать первым)? танюша, не верь, никому не верь, ни всем им. ни своему "рыцарю", который пыжится от того, что приносит себя и свои чуства в жертву ради твоего благополучия. говоря каждый раз. что ничего не изменилось, а на самом деле, просто дрейфит сказать правду. брось его. лучше прессуй меня, я это люблю , ))