PDA

Просмотр полной версии : Доктор, скажите: полигамия - это излечимо? Ну и мужчины, конечно: поделитес...



Юля
20.05.2004, 03:50
Доктор, скажите: полигамия - это излечимо? Ну и мужчины, конечно: поделитесь своим опытом, пожалуйста. .. У меня она просто в печенках сидит! Никак не могу принять как факт, что мужчине всегда нужен кто- то еще - не переспать, так просто посмотреть, "заценить". .. Самое ужасное, что я - 100% -ная однолюбка, все остальные мужчины меня никаким образом не волнуют. .. От этого - еще хуже. Сегодня парень мне сказал, что когда он был женат - частенько ходил в стрип- клуб. .. потому что ничего не мог с собой поделать: хотелось разнообразия. .. И при этом я знаю, что он очень любил свою жену. .. Блин, ну как можно с этим жить? ! Неужели же животные инстинкты - все- таки на первом месте? ! Я в ужасе. Я люблю человека, но боюсь, что жить с этим я не смогу (об изменах речи нет, все дело в образе мысли). .. Что делать? !

Киселева Е.Ю.
20.05.2004, 12:39
Здравствуйте, Юля! Если с т. з. психологии и социокультурного развития, то да - все мужчины, как вы выражаетесь смотрят на сторону. Только у одних этот инстинкт развит сильно, у других нет. Если вам интересна вообще разница в поведении мужчин и женщин, то свяжитесь со мной по любому из имейлов в моей инофрмации и я вам вышлю материал относительно этого. А вы уже сами сделаете выводы.

Kisa
21.05.2004, 06:04
Юля, не представляешь, я тоже устала с этим бороться, понимаю, что поделать ничего нельзя, и ужасно расстраиваюсь. тут выход действительно один - просто смириться и понять, что мужчины устроены по- другому. Удачи тебе и терпения.

Polina
22.05.2004, 08:56
Ну почему эти инстинкты все время обзываются "животными"? Самые что ни на есть человеческие. Может, 100% - ные однолюбки просто испорчены слишком строгим воспитанием? Попросту запуганы?

Юля-Полине
23.05.2004, 02:10
Да какая разница, как их обзывать. .. Суть одна - больно. ..

Юля-Киселевой Е.Ю.
24.05.2004, 03:52
Связалась : -)

Юля-to Kisa
25.05.2004, 11:13
Да, я тоже уже начинаю понимать, что бороться - бесполезно. .. Вопрос - КАК смириться. .. А вообще, несправедливо как- то получается: женщине - смириться и ломать себя, а мужчине - жить и ни о чем не беспокоиться (а некоторые ведь даже еще и гордятся этим). .. Совсем не хочу показаться феминисткой, но просто по- человечески обидно. ..

@ксана
26.05.2004, 14:31
Мне кажется, что на мужчину такого плана нужна женщина, которая будет воспринимать это как Полина. Только так. Я вот не смогла с таким, бросила, сейчас счастлива с мужчиной, который разделяет мои принципы. На мой взгляд, научиться закрывать глаза нельзя.

ошььн
26.05.2004, 23:37
есть простейший способ в ветеринарии: кастрирование. чиканул разок под наркозом и никто никуда уже не идет. и ни на кого не смотрит и все счастливы и однолюбы! мужчина никогда не пойдет налево, если у него справа то, что ему надо, как вы этого понять не можете, ведь боретесь за равноправие. так и думайте так же, а то вот дай мне сколько мне надо. а то. что ты там не добрал - пойди в ванну и сдрочи на плэйбой, или даже на плэйбой не смей. а то это уже полигамия. лучше на цветочки на кафеле. как красиво звучит? ! моноХамки! !!

Юля
27.05.2004, 02:21
Это Вы, гражданин, не хамите. И не додумывайте того, что не написано (на своем опыте выводы сделали? ), полагая что в курсе ситуации. Перечитали бы лучше постинг и убедились, что не в цветочках на кафеле дело. Удачи в личной жизни.

nedug97329
09.02.2015, 19:49
Никогда не смирюсь. Либо пусть будет таким, как я хочу, либо пусть идет нах.

nedug95051
25.02.2015, 23:31
Меня всегда возмущает, как умеют мужики свои эти "направо и налево " списывать на животные инстинкты!

nedug95051
01.03.2015, 00:28
Кастрирование тоже вариант...

nedug51614
01.03.2015, 13:25
Меня всегда возмущает, как умеют мужики свои эти "направо и налево " списывать на животные инстинкты!

Животные-списывают на инстикты, а конкретные мужики несут ответственность. Животные встречаются и среди женщин, да по-хлеще мужиков будут. Ради похоти забывают даже о собственных детях. И таких на сегоднейший день становится всё больше и больше.

nedug51614
01.03.2015, 13:27
Кастрирование тоже вариант...
Не вариант.☺

nedug98813
22.03.2016, 00:34
Животные-списывают на инстикты, а конкретные мужики несут ответственность. Животные встречаются и среди женщин, да по-хлеще мужиков будут. Ради похоти забывают даже о собственных детях. И таких на сегоднейший день становится всё больше и больше.
Вот тут между строк читается Ваша личная обида. И Вы гребете всех женщин под одну гребенку...Нас настоящих, верных, преданных,искренних намного больше,чем Вы думаете - просто поверьте!

nedug51614
22.03.2016, 12:30
Вот тут между строк читается Ваша личная обида. И Вы гребете всех женщин под одну гребенку...Нас настоящих, верных, преданных,искренних намного больше,чем Вы думаете - просто поверьте!
Вы ошибаетесь-обиды нет. Дай Бог чтобы настоящих, преданных и искренних было в разы больше. Хотя оно наверное так и есть. Просто я живу в таком обществе вот и рассуждаю не совсем объективно.