PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер! Я хочу попросить совета у опытных людей. .. Я встречалась с м...



Alenka
04.07.2004, 06:14
Добрый вечер! Я хочу попросить совета у опытных людей. .. Я встречалась с молодым человеком (мне 19 ему 20) 6 месяцев. Я его не любила, мне просто было с ним весело и интересно. Мы все рассказывали друн другу. Он в меня влюбился поуши. .. 3 месяца назад, я поняла, что не могу больше быть с ним, потому что не могу ответить ему взаимностью, а врать ему я не могу. Был серьезный разговор, я ему все объяснила, предложила расстатся друзьями. .. Он сказал, что это врядли получится. .. очень тяжело это переживал, мне тоже было плохо, потому что он мне дорог как друг. Я уезжала из города на 2 месяца, мы практически не общались это время. Теперь я вернулась, он стал дарить мне подарки, звонит, пишет смс, приглашает гулять. .. Я не знаю, что происходит? То ли это дружеские жесты. . то ли он хочет начать сначала? снова разговаривать с ним на эту тему = причинять ту же боль. .. тем более что он не пристает ко мне. . подскажите, как себя вести в данной ситуации? Стоит ли порвать все отношения с ним? Или оставить все как есть?
Спасибо

Leda
04.07.2004, 16:50
Кто ж будет звонить и дарить подарки просто так? Чудная ты. .. Друга из него все равно не выйдет. Так что не изводи парня, заляг на дно. Тебе споконее. А он переболеет.

ksy
05.07.2004, 15:08
Иногда требуется время чтоб понять любишь или нет, а иногда любовь приходит позже, если он тебя не раздражает и тебе с ним интересно - оставь как есть, похоже что он хороший парень.

Клёпа
06.07.2004, 14:56
Нельзя дружить с тем кто тебя люит - сама не раз проходила, да и до сих пор прохожу. Не хочешь делать ему больно - скажи что видеть не хочешь никогда и забудь его.