PDA

Просмотр полной версии : Я болен страшной ьолезнью, мне врачи сказали что я умру через парк лет. .. ...



СМЕРТНИК
14.07.2004, 10:20
Я болен страшной ьолезнью, мне врачи сказали что я умру через парк лет. .. .. как мне перенести это? ?? Помогите пожалуйста, мне трудно и всего навсего 24 года. .. ..

Пешка
15.07.2004, 03:37
Не всё что говорят врачи - окончательно и безповоротно. Сама знаю нескольких людей записанных в смертники. . И продолжающих жить и любить жизнь сейчас, по сравнению с другими - поверившими в свой конец. Оставте что- то для связи я вам хороший линк пришлю. Держитесь!

Бухаров Я.М.
15.07.2004, 18:58
Здравствуйте! Первое и наиважнейшее, что Вы можете сделать, это понять, что у Вас осталось не "всего пара лет", а _целых_ два года! За это время можно успеть чудовищно много - и в личной жизни, и в профессиональной самореализации и много где ещё - если, конечно, не размышлять всё время о том, сколько Вы не успели. Не тратьте время попусту - и Вам некогда будет бояться и скорбеть. Кроме того, Вам совершенно верно сказали, что Вы напрасно оставили всякую надежду - прогнозы врачей, даже самые точные и выверенные, всегда носят лишь _вероятностный_, а не абсолютный характер.

вопрос!
15.07.2004, 21:51
Почему Вы решили, что жить без тела так уж плохо?

Андрей
17.07.2004, 08:39
Я уже умирал (клиническая смерть). Это гораздо лучше, чем ты думаешь. Смерти нет. Точно.

+
18.07.2004, 07:53
Если поверить в то, что говорят врачи так и будет. Но если есть такая вера врачам, то лучше ее направить в хорошее русло и она сделает чудо.

Зойка
18.07.2004, 16:36
Врачи иногда ошибаются, особенно по поводу "смертников". Есть немало тому примеров, но если сидеть и ждать эту старуху с косой, то то и получишь. Не сметь унывать, не сметь хоронить себя заживо! Жить полноценной жизнью, бороться с недугом на все сто и ты победишь! Захочешь пообщаться, оставь свои координаты: -)

to Andrei:
19.07.2004, 10:39
s chego ty vzjal, shto tebe vsjo eto ne prisnilos, kogda ne hvataet kisloroda, shto obychno sluchaetsja pered ETIM, chasto mereshitsja raznoe, chemu verit ne stoit. realnost!

Клёпа
20.07.2004, 22:19
Мне кажется бороться стоит всегда. Отец моего парня болен раком. .был. Сказали умрет через год, неоперабельно и метостазы. Он сам вылечился ядами. Рака нет. Чуеса случаются, но в них надо верить и за них надо бороться. И цени каждый момент жизни.

СМЕРТНИК
21.07.2004, 23:45
Спасибо большое. .. .но всё равно страшно : ((( Koiashgel@mail. ru

ВОТ!
23.07.2004, 05:32
Я смотрела фильм про 2х мужчин, которые лежали в больнице и знали что к ним придет смерть (одному через 3 месяца, другому через полгода что ли). Они решили сбежать с больницы и прожить эти последнии месяцы так, как они хотели бы всю жизнь прожить! Так вот, может вам лучше представить, что у вас остался последний день жизни? И проведите его так, чтобы он вам запомнился, сделайте что- то приятное для себя и для других. И так каждый день. Может быть так у вас появиться желаение выжить и перебороть предсказания врачей?
Конечно, не стоит верить всем высказываниям врачей, прислушайтесь к своему сердцу, оно у вас стучит, а значит ХОЧЕТ ЖИТЬ, а если хочет жить, ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИТЬ ЕЩЁ ДОЛГО!
У меня в подростковом возрасте было отравление таблетками (врачи пичкали всем подряд) и я думала, что я умру. У меня был нерв задет, шея и рука не двигались из- за этого. Я очень хотела жить, я плакала, говорила маме, что не хочу умирать. У меня были мысли, что я хочу учиться, работать, обзавестись семьей! Я ведь такая молодая, почему я должна умирать! Мама меня успокаивала тоже со слезами на глазах. Мой желудок во время прочистили. .. .. и я осталась живая. С нервами сйчас все ок! А самое главное, что я не потеряла интерес к жизни и живу! Вам того же желаю!

N
23.07.2004, 16:47
Тяжело говорить, советовать, когда сам на другой стороне жизни. Но немного я знаю. Зимой мне неправильно сделали анализ крови и спокойно сообщили, что у меня спид. Уже всё улеглось, но я никогда не забуду того, что пришлось пережить. Я верю в Бога. Просто надо смириться с тем, что Ему виднее, когда и кого забрать. Да, жизнь здесь останется, и всё будет как всегда, только без тебя. Это страшно, обидно и несправедливо. Но значит так надо. В конце концов все умирают. И не исключено, что из тех, кто сейчас тебя жалеет, кто- то умрёт вперёд тебя. Мы не родили себя сами, поэтому и не можем претендовать на большее количество лет жизни, чем нам положенно. И так спасибо, что они были. Это единственное, чем можно тебя утешить - останутся люди и они будут тебя помнить, даже я, потому что, когда читаешь такие письма, как твоё - начинаешь ценить жизнь.
Советую тебе верить, сходить в церковь, не отмахиваться и не думать, что это несерьёзно. Знаешь анекдот: "Сидят близнецы в утробе матери и один другого спрашивает: "А ты веришь в жизнь после родов? "

Анна
24.07.2004, 15:28
У моего папы в 38 лет случился трансмуральный инфаркт. Т. е. из живых стенок сердца осталась одна. Остальная часть сердца как бы умерла. Врачи сказали, что он будет жить максимум 5 лет после этого. Еле- еле его вытащили из комы. 2 недели он лежал в реанимации без сознания. Все отказались от него и молодой врач вытаскивал его по учебникам с того света. Папа вместо 5- ти лет прожил 18. Дожил до 56 лет. Потому что ОЧЕНЬ хотел жить и говрил всегда, что его невозможно вот так просто похоронить. .. Он дожил до появления на свет внуков. Когда он умер (в прошлом году) - врачи сказали, что его сердце- нонсенс. Можно было защищать докторскую, потому что с ТАКИМ сердцем, точнее с его отсутствием, жизнедеятельность НЕВОЗМОЖНА! Что так колыхалось на месте его сердца, какая мышца - до сих пор остается загадкой. Но он жил! Поэтому прислушайтесь к мнениям, высказанным ранее. Не все , что сказал врач, истина. Я с глубоким уважением отношусь к врачам, но часто (к счатью) страшные диагнозы не подтверждаются! !! ! Поэтому живите и радуйтесь жизни! Как можете! !! !! Счастья Вам!

Spocki
26.07.2004, 07:12
Самое главное, никогда не унывать. Врачи действительно ошибаются довольно часто. А вообще, рекомендую почитать книги Коэльо, они довольно жизнеутверждающие. В первую очередь, "Вероника решает умереть".

Аноним
27.07.2004, 09:24
Моему дедушке сказали, что как ОН живет! !! Сейчас умрет. .Он послушал и умер в 85! !!

Василий
27.07.2004, 17:38
to Андрей: А что есть?