PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 23, дело в том, что я постоянно влюбляюсь в замужних женщ...



Григорий
03.08.2004, 15:35
Здравствуйте! Мне 23, дело в том, что я постоянно влюбляюсь в замужних женщин, которые к тому же старше меня. Не могу сказать, чтобы мне это нравилось, скорее наооборот меня это сильно тяготит. Не могу найти причину моих неудачь. У меня из- за этого постоянное преддепресивное состояние. Мне хорошо когда женщина со мной, но когда ее нет рядом, начинается что- то ужасное, я представляю, что она сейчас с мужем и т. п.

Девушка
04.08.2004, 09:35
А ты не пробовал встречаться с простой молодой девушкой! ?

Григорий
05.08.2004, 13:26
Конечно встречался. .. и много. Но в последние 2 года судьба словно издевается надо мной.

Маргоша
06.08.2004, 13:29
Вам обязательно (НЕ ЗАТЯГИВАЯ! !! !! ) нужно пройти курс у психоаналитика. Это связано с тем, что до сих пор ощущаете себя в роли ребенка. Вам нужно, чтобы у "мамы" (возлюбленной) был "папа". Нужно с ним бороться за нее и страдать (мазохистски). Думаю, что путь - все- таки психоанализ. А еще - пройти путь отношений до конца. Какие- то были явно проблемы в родительской семье. Бедненький. Мне Вас жалко. Потому, что осознаю, как Вы мучаетесь от такой любви. Это нельзя затягивать, будут иначе потом более серьезные личностные проблемы.

Аноним
06.08.2004, 22:50
Маргоша не права только в том, что жалеть- то и не нужно: -)Григорий, разве любовь спрашивает кого и за сто любить? Другое дело, что ты по- настоящему еще не любил, а некая влюбленность- это совершенно иное, так можно влюбляться и сто раз, худа от этого нет, только опыт, опыт, опыт, что тоже немаловажно: -)

Маргоша
08.08.2004, 09:20
Позвольте не согласиться насчет опыта. Дело в том, что повторяющиеся ситуации формируют стереотип в выборе партнера. Это может привести к тому, что у Григория не сложится семья (вот так все и будут временные связи с замужними), если только не возникнет ситуация, когда такая женщина уйдет к нему. Опыт хорош, но если такого, извините, "опыта" много ("влюбляйся хоть сто раз") - это уже называется несколько иным словом. Кстати, настораживает тот факт, что Григорий упомянул, что встречался он с многими женщинами и девушками. Это нехороший симптом. Те, с кем он встречался, по каким- то причинам его психологически не удовлетворяли. Это (если не проанализировать ситуацию у специалиста) может привести к тому, что вся жизнь так пройдет - без установления долговременной психологической близости. Донжуанизм сформируется, человек в результате будет постоянно чувствовать себя одиноким.