PDA

Просмотр полной версии : У меня был неудачный брак. Жена (бывшая)изменяла. Сейчас я втретил девушку ...



Эдуард
23.05.2004, 21:36
У меня был неудачный брак. Жена (бывшая)изменяла. Сейчас я втретил девушку , которую люблю, но она этого не знает. Как мне забыть то , что было в браке. (Прошло уже 8 лет). Я хочу верить моей девушке , но не всегда это получается. Может у Вас есть совет или "рецепт" от этого. Спасибо.

Ольга
24.05.2004, 20:37
У вас повидемому обостренное чувство ревности. Это очень мучительное чувство, посебе знаю. То что вы узнали, что ваша бывшая жена вам изменяет - это еще больше усугубило ваше состояние. Она просто была глупая женщина или вы ей надоели, что она пошла на такую откровенность. Вообще многие люди изменяют друг другу, только все они делятся на две категории, умные и глупые. Умные, получают секс на стороне, но при этом, никто ничего незнает и даже не догадывается. Они лучшие семьянины, очень ценят свою семью, уделяют ей много внимания, заботы и тепла. У их второй половины даже мысли не возникает, что он или она может быть с кем то другим. Они считают секс на стороне безобидной прихотью. А у глупых людей происходит полная неразбериха. После секса на стороне они начинают о нем думать и анализировать, находятся под впечатлением от происходящего, начинают воспринемать семью , как неизбежное, начинают сравнивать с кем лучше, с любовницей(ком)или с мужем(женой). Вообщем запутываются в конец и все эту собственную неразбериху приносят в семью. Естественно муж или жена начинают догадываться, что что- то не так и наконец все всплывает, потому что другова исхода у таких людей быть не может. Бывают и люди которым ненужен секс на стороне, их сексуальный темперамент болие уравновешен, или удовлетворен в молодости, им достаточно одного полового портнера и ему единственному они отдают всю любовь и нежность. Таких людей несложно распознать, они очень душевно и чувственно ведут себя с партнером, очень уважают его и ценят, с другими же людьми они достаточно сдержаны. Со стороны они вызывают чувство вседостаточности и неприступности. Как правило по отношению к таким людям даже не возникает желания проевить себя в сексуальном виде, потому что они могут дать понять , что вы своим низменны поведением оскорбляете их, а себя ведете по меньшей мере смешно. Что же касается именно вас и вашей девушке, то вы должны сами все это проанализировать. Подходите ли вы по сексуальному темпераменту, уважаете ли вы друг друга, хотите ли вместе встретить старость и наконец, к какой категории вы оба относитесь. Вот из этого и будет складоваться ваша жизнь. Если все пункты будут в вашу пользу, то как следствие пропойдет и ваше чувство ревности. Удачи вам!

Эдуард
25.05.2004, 20:07
Ольга. Большое спасибоюС этим человеком я и хочу встретить старость. В чем- то я с Вами не согласен, но все равно огромное спасибо.

Маришка
26.05.2004, 17:25
А в чем ты с ней не согласен? Я например то же так думаю.

Эдуарду!
27.05.2004, 15:36
В одну реку дважды не войти! Вы в душе неуверенный в себе мужчина, хоть и толкуете нам о себе эдаком. .. !! !Почему вы думаете, что все женщины одинаковы? Почему ваша первая неудача должна повториться и во второй раз? Если вы внимательный, нежно любящий и не изменяющий своей половинке, с которой хотите встретить даже старость, то о чем мы тут разговариваем? Все начинается с нас самих и запомнитет одно, мысль материальна, то, о чем так сильно тревожитесь, рискуете получить. Так что радуйтеь своему счастью и не забивайте голову тем, чего пока нет и в помине!