PDA

Просмотр полной версии : Что делать? Сыну 14 лет. Совсем перестал учиться. Занятия пропускает. Сегод...



Надежда
22.08.2004, 21:37
Что делать? Сыну 14 лет. Совсем перестал учиться. Занятия пропускает. Сегодня опять не пошел в школу. Ничего не объясняет, но причина- то должна быть? Как выйти на откровение. ..
Однажды заявил, что ему хочется выхватить указку из рук учительницы, которая кричит на уроке, и выткнуть ей глаза. Я просто в ужасе. ..

Васька
24.08.2004, 11:05
Может все дело именно в конфликте с этой учительницей? А вообще лучше с ним отцу поговорить на эту тему, если таковой имеется в непосредственном наличие. В этом возрасте мальчишки почти все такие. Тестерона уже много, а ума еще мало.

Юля
25.08.2004, 04:39
Действительно, попытайтесь выяснить, что там в школе происходит. Я, кстати, дочку в прошлом году забрала из её школы (из- за дочкиного конфликта с классной руководительницей). Сейчас девочке почти 15, учится в экстернате, нарадоваться не могу. : ) У ребёнка появилась ответственность и реальная цель в жизни (хочет три класса сдать за два года и поступить в институт).