PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте как поступить, я сейчас на грани срыва, все из- за того, что пе...



В ТУПИКЕ.....
24.08.2004, 08:06
Посоветуйте как поступить, я сейчас на грани срыва, все из- за того, что передо мною сейчас стоит выбор и я никак не могу придти к решению. Дело в том, что зимой по интернету познакомилась с молодым человеком, ему 23, закончил вуз- работает, мне 18- на втором курсе, общались- переписывались- перезванивались- встретились летом, мило пообщались, а в следующий раз встретились и получилось так, что между нами была близость. .. я потеряла девственность. Затем продолжали общаться- но не встречались. Я замечала, что его тон изменяется и вчера он сообщил, что в его личной жизни произошло что- то новое, я начала интересоваться- не получила вразумительного ответа, но в результате он все- таки признался, что влюбился! А рассказывать не хотел, потому что знал- между нами это многое изменит. Сейчас я стою перед выбором- как себя вести, или попытаться забыть, выкинуть его из головы, или остаться друзьями, то, чего он хочет ( вообщем раньше и была дружба, только я его считала своим, а теперь он чужой. .. Я знаю, что мне его будет не хватать, я привыкла. . Как поступить- посоветуйте, я совсем запуталась. .. И стоит ли увидеться с ним и поговорить, обсудить все? ? И как себя вести. .. ?

Я есть Я
25.08.2004, 11:43
Я бы рассталась. Он- то может и сможет оставаться с Вами в дружеских отношениях, а вот Вы . .. сомнительно. Так зачем же себя мучить? Живите, как жили до него, окунитесь с головой в учебу и всё встанет на свои места.