PDA

Просмотр полной версии : уже прошла 1 неделя (сегодня 21 октября 2003), как я расстался со своей ЛЮБ...



С.
14.06.2004, 22:54
уже прошла 1 неделя (сегодня 21 октября 2003), как я расстался со своей ЛЮБИМОЙ девушкой. .. мы учимся в одном институте на разных курсах (я курсом выше), но я никак не могу вычеркнуть её из моего сердца. ..
не знаю можно ли сказать что она меня бросила. .. слова были её "давай останемся друзьями". .. я согласился (ну зачем всякие сцены устраивать… ) скорей всего да. .. можно сказать "бросила". ..
но я не могу больше. .. я вижу её каждый день. .. были ВМЕСТЕ мы недолго может (1 месяц)… но самое страшное. .. что после того как мы с ней расстались, она ещё больше стала мне нравиться. .. я очень люблю её. .. не могу больше я. .. не знаю. .. ну почему, Боже? за что? ! я вижу её каждый день. .. когда пересекаемся в институте, привет- привет (взаимный маленький поцелуй) (ну т. е. как положено, нормально), и у меня до сих пор в бошке мысль будто она моя девушка… не могу я никак отойти… и я незнаемо как ревную, когда она общается с каким- либо там её однокурсником, по глазам которого я вижу, что она ему нравится…
Я не знаю что мне делать… а ведь я так и буду продолжать видеть её каждый день… любя её… любя…
что мне делать… больно…

Дмитрий
16.06.2004, 13:11
С. , а что послужило поводом для расставания? Каков был характер ваших отношений? Как она относилась к Вам до расставания?

С.
17.06.2004, 04:02
поводом? да вот в том то и дело, что поводов для расставания не было. ..
может быть то что у неё никак не находилось времени. .. и живёт в самой концовке Москвы. .. (далеко от института и что уж говорить от моего дома. .. ). ..
не знаю почему не сложилось. .. относилась до расставания ко мне нормально. .. да и сейчас хорошо. .. просто даже может до расставания была немного замкнута временами. .. не знаю почему так всё. .. и другого парня у ней как я заметил не появилось. ..
вижу её, разговариваем, она улыбается и всё больше и больше мне нравится. ..