PDA

Просмотр полной версии : Достал страх потерять любимого мужа! После сильного скандала и разрыва отно...



Miza
17.07.2004, 13:27
Достал страх потерять любимого мужа! После сильного скандала и разрыва отношений с мужем на три недели (не буду вспоминать кто прав, кто виноват, при ссоре каждая сторона считает себя правой) и естественно, по моему мнению неправым был он, я первая сделала шаг навстречу и попросила его вернуться ко мне. Как я себя после этого ненавижу, за то, что не смогла выдержать паузу. Он теперь себя чувствует таким уверенным и незаменимым. Кто идёт на перемирие первый, тот и принимает условия другого. Я (каждый раз говорю себе остановись, хватит плясать вокруг него) всячески стараюсь угодить: кушать подано, в доме чисто, дитя накормлено, на рынок? сгоняю сама! и т. д. и т. п. Ругаться с ним тоже побаиваюсь, а вдруг уйдёт! (бред какой- то! ) Зато он - как король. Пришёл, поужинал и принял горизонтальную позу на диване. Пил в баре до двух ночи - без проблем, милый, иди ложись баиньки, но только рядышком. . . , вдруг ночью проснёшься и приласкаешь! Очень хочу переиграть ситуацию, которую сама создала. Видимо, в какой- то момент я почувствовала, что он без меня МОЖЕТ и во мне поселился страх и неуверенность, которые, разумеется (он же это чувствует) отталкивают его ещё больше. Как избавиться от этого страха? Иду с работы и думаю, когда он придёт, интересно? Как будто другой жизни нет и мыслей других. Постоянно в напряжение, вдруг что- то сделаю не так и он разгневается. Как реально избавиться от болезненной привязанности к человеку? Без него мне плохо, с ним не особенно хорошо, скучно. . Так

Хатабыч
18.07.2004, 02:41
Найдите для себя занятие, которому Вы будите уделять больше уделять внимания, чем мужу. На конец поступайте в институт, займитесь собой, любите больше себя. И ваще, чтоб муж всегда хотел вас, не приставайте к нему с сексуальными просьбами, делайте это незаметно.

Дмитрий
19.07.2004, 03:58
Для того, чтобы "реально избавиться от болезненной привязанности к человеку" нужно понять, что полезного и хорошего Вы получаете от этой привязанности, а затем придумать для себя другие способы получения того же самого. Вопрос в том, чтобы эти способы были экологичными для Вас и Вашей семьи. Если хотите над этим поработать, сообщите на мой e- mail: touristman@mail. ru