PDA

Просмотр полной версии : подскажите, пожалуста, что мне делать. 2 года я живу с человеком на много с...



Таня
22.05.2004, 09:14
подскажите, пожалуста, что мне делать. 2 года я живу с человеком на много старше меня. я его очень сильно люблю и хочу выйти за него замуж. но есть одно но. до встречи с ним у меня была не очень "правильная" жизнь (много парней). мой любимый об этом знает, по этому поводу у нас постоянные конфликты ( в основном когда он выпъет). бывает доходит до драк. но постоянно его прощаю, потому что очень сильно его люблю и очень жалею о своём прошлом (все связи з бывшими друзёями о оборвала сразу после знакомства с В. ). его я тоже ревную, ведь я у него далеко не одна, но понимаю, что все это было в пршлом. как нам быть? он тоже хочет женится на мне, но говворит, что не может простить меня. я же простила. подскажите.

Ирина
23.05.2004, 22:54
Я понимаю, что ты его очень любишь, но к сожалению у вас ничего не получиться, потому что он всё время будет напоминать тебе о твоём прошлом при первом же конфликте или как он выпъет. О н просто относится к такому типу мужчин. Совет тебе на будущее, не расказывай все подробности о своей прощлой личной жизни своим партнёрам.