PDA

Просмотр полной версии : я не могу быть с ним и без него тоже быть не могу, я измучалась каждую мину...



TYTO
23.07.2004, 15:15
я не могу быть с ним и без него тоже быть не могу, я измучалась каждую минуту думаю об этом, я не льблю его, но он как будто заколдовал меня привязал чем то , яне с кем больше не могу быть, а от одиночества и безысходности опять иду к нему , играю в отношения , и уже настолько заигралась что зашла в тупик ! !! !! !! !! !!

25.07.2004, 00:34
Ученые из немецкого университета Мюнстрема в результате двухлетних исследований пришли к выводу, что во время похода по магазинам мозговая активность женщин- покупательниц равна нулю. Чем дороже товар, который женщина собирается приобрести, тем выше вероятность того, что в этот момент она не в состоянии адекватно на что- либо реагировать и, тем более, соображать. Во время одного из экспериментов ученые использовали магнитно- резонансный томограф, чтобы зафиксировать мозговую активность у женщин во время шоппинга и совершения покупки. Оказалось, что при покупке дорогих вещей, часть мозга, ответственная за продуктивное мышление, практически отключается. Один из ученых, проводивших эти исследования, доктор Майкл Деппе, утверждает, что покупательницы руководствуются исключительно эмоциями, отправляясь в бутики и дорогие магазины. Однако, во всем этом есть и положительная сторона – шоппинг является лучшим средство для лечения депрессии и перепадов настроения. « У них просто отключаются мозги, и они плывут по течению, делая все, что им заблагорассудится» , - говорит профессор. А это будет лучше любой терапии. .. .