PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне разобраться, я не могу остаться на ночь у мужчин...



Лота
03.08.2004, 01:33
Здравствуйте! Помогите мне разобраться, я не могу остаться на ночь у мужчины, даже у того, к которому чувствую привязанность, не говоря уже о случаях, когда это просто отношения ради секса. В большинстве случаев мне хочется как можно скорее одеться и уехать домой, что я под разными предлогами и делаю. Чтобы мужчина остался на ночь у меня речи не идет, потому что я живу не одна. Но как- то был случай когда все уехали- и я тоже его сразу после постельных дел выпроводила.
Что это со мной и что с этим делать?

Strekoza
04.08.2004, 14:10
Ничего страшного с тобой не происходит. Думаю, что в подростковом периоде и старше, родители запрещали тебе оставаться на ночь в гостях, у подруг и прочих. .. Ты привыкла спать(отдыхать)одна, в своей постели и просто неуютно чувствуешь себя в чужом месте. Оставлять у себя, тебе естественно то же не хочется, ведь утром проснешься и вдруг, не одна: )а его еще ведь и выпроводить надо: )) Я сама такая же! Хоть в 4 утра, но уеду, спать буду дома. И лично меня мутит, когда я думаю, что в своей постели утром увижу еще кого- то, просто это не любовь. С со своими двумя предыдущими мужьями (которых любила), нормально спала и просыпалась в одной постели, (но у меня дома).