PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации. Мне 24 года, ему 37 ле...



Лера
11.06.2004, 16:30
Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации. Мне 24 года, ему 37 лет. Встречаемся несколько месяцев, раз в неделю. Я чувствую что влюбляюсь в него и мне хочется с ним проводить больше времени. У нас недостаток духовного общения, а я чувствую что ему нужен только секс, а я хочу с ним поговорить по душам. Не знаю что он ко мне чувствует, что делать не знаю. Продолжать с ним встречаться и довольствоваться встречами 1 раз в неделю только для секса? Может он меня просто использует для сексуальной разрядки? Как мне узнать чего он хочет от наших отношений? Он холостяк, я тоже незамужем.

Ася
11.06.2004, 23:11
Вы же разговариваете о чем- то не только падаете в койку - попытайтесь понять что он любит в жизни - совпадает ли это с вашими взглядами. Ведь он уже взрочлый сложившийся человек и меняться не будет - Рассказывайте сами о своих эмоциях и событиях своей жизни - спрашивайте совета - мужчины любят когда их слушают. Нужно чтобы он участвовал в вашей жизни тогда что- то получится больше чем секс. Удачи.