PDA

Просмотр полной версии : Ситуация по сути банальна (на почве любви к девушкам), но я на ней зациклив...



Владимир
14.07.2004, 18:04
Ситуация по сути банальна (на почве любви к девушкам), но я на ней зацикливаюсь. Я из обеспеченной семьи, мне 22. Окончил вуз, теперь работаю. Волею судеб друзья мои достаточно богатые люди: кто- то дети богатых родителей, кто- то зарабатывает сам неплохо, бОльшая часть друзей взрослее меня. Я никогда не был бабником или мачо, т. е я типичный парень, которого отличает влюбчивость. Серьезно за всю жизнь влюблялся два раза, а сейчас в "новые времена" стало еще сложнее. как минимум 90% девушек ищут "золотой * :й". Думал связано это с моей физиологией, конечно я не секс гигант, я скорее стандартный парень, но потом понял, что причина кроется в другом. Вследствие этого у меня развивается комплекс, не могу найти достойную половину. Друзья порой удивляются почему не могу найти себе хорошую девушку, а я не знаю что ответить. Разумеется я могу прийти на какое- нибудь торжество с подругой, которая как она говорит любит меня, но показуха не мой метод. Уважаемый доктор, может в моей ситуации лучше вести такой же разгульный образ жизни как друзья и попутно найдется приличная девушка? Но я однозначно сомневаюсь в том, что найду эту девушку в бане/ клубе/ ресторане и темпаче на улице.
ps: извиняюсь за некорректную терминологию.

Екатерина
16.07.2004, 03:11
В бане Вы уж точно не найдете: ))) А на улице - почему нет? А попробуйте спуститься в метро - там полно симпатичных девушек. Думаю, что и "приличную" девушку там найти проще, чем в клубе или ресторане. Да и познакомиться, кстати, в метро проще. Попробуйте как метод: ) Серьезно. А вообще проблема поиска достойной половины - это проблема. ..

метропроходчик
16.07.2004, 16:11
В метро не суйся. Тут опасно и вовсе не тепло. Я бы даже сказал так: здесь всегда холодно. Лучше ищи в бане. По крайней мере, девочки там бывают чистые кожей. Что же касается чистоты девиц вообще, то это - как повезёт. В принципе, это у дамочек забота - сыскать кого- то там. Твоя забота - это не сыскать, а сделать из того что(кто) попалось (попался, попалась) то (того, ту), что (кто) бы был(о, а) тебе нужен. И запомни, что нет проблемы в поиске, надо лишь начать искать и не забрасывать это дело сразу же. Чуточку терпения надо иметь. Ну, а то, что у твоих родителей есть деньги - это хорошо, конечно, только жаль мне что- то тебя, а не твоих родителей. Они (родители) нашли друг друга, а вот ты. .. Кстати, есть мнение, что деньги надо бы иметь свои, а не родительские. Плохо, что все твои (и указанные тобою же) преимущества - это благосостояние твоих предков. Найти оно, конечно, поможет, да то (того, ту) ли, что надо было? - не уверен. Иди сначала в баню - мой совет такой.

Роза
17.07.2004, 11:01
Владимир, хороших девушек можно встретить, как правильно Вы заметили, не в бане, не в ресторане, а в читальном зале, в библиотеке, в театре, в кинотеатре, в спортзале, на работе, в метро, в транспорте. .. ВЕЗДЕ! , даже в том же ресторане. Просто Вы должны встретить ту, единственную, которая Вам нужна будет как воздух. .. и конечно, будет ЛЮБИТЬ Вас не из меркантильных побуждений. Вы найдете свою половинку, не волнуйтесь и не спешите! Удачи!

Аноним
18.07.2004, 12:08
Аллигатор - это хищник, который УМЕЕТ ждать. ..

Nata
18.07.2004, 14:34
lu4shie devushki - v bibliotekah i kniznyh magazinah!

Хажилина И.И.
18.07.2004, 23:54
Уважаемый Владимир! достойную половину найти дествительно сложно. И сложно всем, независимо от социального положения, кол- во денег и проч. Иногда эти сложности связаны и с тем, что молодые люди плохо представляют что они хотят от своей избранницы. Например, слишком завышают свои требования и мечтают о сверхидеале или наоборот занижают собственные достоинства, и из- за этого бессознательно выбирают неподходящих х девушек.
У меня была одна клиентка, которая ждала "принца". Все мужчины не подходили по это требование, тогда она погрузилась в веру и решила посвятить себе идеальному мужчине- Госполу богу. В результате у не начались другие проблемы - психосоматические и она обратилась ко мне. Мы по полочкам разобрали, что же она на самом деле хочет, используя ныне модный метод "коучинг". И через 1, 5 месяца она встретила в гостях у подруги молодого человека, в которого она влюбилась и сказала, что нашла свой идеал. Они уже вместе 2 года, очень счастливы.
А где искать интересных девушек. В Москве множество интересных мест. Но выбор мест вашего поиска зависит от ваших собственных интересов.
если либите спорт, ищите в местах , где им занимаются. И т. д. Насчет , что девушка найдется, если вести разгулный образ жизни, это вряд ли. Лучше всего сесть и разобраться, какая подруга вас бы устроила? От этого и плясать.
Ну а если сами не справитесь, позвоните или приходите , разберемся.
С уважением Хажилина Ирина Ивановна- психотерапевт по решению семейных и личных проблем
e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области)
Мои подробные данные можно почитать, нажав на красненькую ф. и. о.

19.07.2004, 04:22
И кто же в церкви- то знакомится? ; ) Туда не за этим приходят.