PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvuite! U menja est brat, kotoromu 21 god. Bukvalno na dnjah on prish...



Angel
27.08.2004, 23:55
Zdravstvuite! U menja est brat, kotoromu 21 god. Bukvalno na dnjah on prishjol pjanyi (hotja ne pjot) i nachal krichat shto vse vokrug svolochi, shto on nenavidit zhizn i t. d. Togda ja bukvalno stala vytjagivat iz nego, shto zhe sluchilos i v konce koncov poluchila otvet - on GAY. Potom on priznalsja mne shto kogda byl eshjo 6- ti klassnikom, ego iznasiloval uchitel, no on molchal, tk bylo stydno. I posle etogo on stal dumat shto on gay. Dazhe na parnei zasmatrivalsja, hotja ja ne obrashala vnimanija. I vot byla vecherinka, on vypil lishnego i rasskazal vsjo drugu, tot ego ne ponjal. A na sledujushii den posle togo kak i ja uslyshala ot nego etu uzhasnuju istoriju, skazal shto voobshe zhit ne hochet. Ja bojus. Posovetuite, shto tut mozhno sdelat? Kak emu vnushit shto on normalnyi?

Willi
29.08.2004, 01:25
тащите его к психологу. .. а до этого постарайтесь помочь ему успокоиться немного. .. и объяснить, что любите его таким, какой он есть - любым. .. и родители тоже. .. и что печальный случай не ведет к изменению направленности - никто никем не становиться. ..