PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Наконец- то набралась смелости кому в этом признаться: у меня ...



Анна
23.07.2004, 07:08
Всем привет! Наконец- то набралась смелости кому в этом признаться: у меня нет дрезей, вообще. Мне 24 года, не глупая, общительная. У меня много знакомых, приятелей, но как- то так вышло, что ни со школы, ни с института друзей у меня не осталось. Было у меня три подруги, но в какой- то момент выяснилось, что самая близкая из них за глаза рассказывает про меня какие- то небылицы. В результате постепенно перестали общаться со всеми. Легко схожусь с людьми на работе, но эта дружба заканчивается обычно с переходом на новое место. Я сама всегда к друзьям относилась трепетно, но вот сейчас поняла, что в общем- то не кому позвонить, если хочется чем- то поделиться- всем своих проблем хватает. с возрастом становится все труднее с кем- нибудь подружиться. Почему так все получается?

Друг
24.07.2004, 22:01
Напиши мне я буду твоим другом по переписки(mail, icq) или в действительности.
s- 1283@mail. ru

Жучок
26.07.2004, 12:33
Опять же, посмотрите на себя со стороны. Небылицы (от подруг) не всегда плохи. Ну фантазирует человек. А к людям надо относиться лояльней и иногда смотреть сквозь пальцы на какие- то их недостатки. Дружить нужно уметь, и прощать людям их маленькие грехи тоже нужно уметь : )))

Инна
27.07.2004, 17:51
Я тебя прекрасно понимаю. Я думаю, это нормально. Мы взрослеем, меняемся и люди вокруг тоже меняются. У всех появляются новые интересы, другие круги общения и старые друзья забываются. Это не правильно, но к сожалению так случается часто. Попробуй стать членом какого- нибудь клуба. Вообще приготовь себя к тому, что это норма и чем старше - тем меньше друзей.

Краля
28.07.2004, 09:30
Если есть знакомые - это уже хорошо. Старайся сохранить с ними нормальные отношения, а со временем они могут перерасти и в дружбу. С закадычными друзьями не всем везет. А потом и какой- нибудь закадычный друг предать может, всякое бывает. По- моему достаточно иметь просто хороших знакомых.