PDA

Просмотр полной версии : Скажите мне, пожалуйста, что со мной и что мне делать, находясь в обществен...



Валерий
29.06.2004, 16:07
Скажите мне, пожалуйста, что со мной и что мне делать, находясь в общественном туалете или на природе я не могу писать, когда рядом находятся люди или слышны их голоса неподалеку, дома или в том же общественном туалете, когда там никого нет, у меня все в порядке. ..

Это стало сильно напрягать - помогите пожалуйста советом, кто решил такую же проблему или знает, как ее решать?

Бухаров Я.М.
30.06.2004, 06:40
Здравствуйте! Это вполне нормальное явление - Вам просто неприятно, когда при столь интимном для Вас действии присутствует кто- то посторонний. Задержка мочеиспускания происходит оттого, что Вы смущены и торопитесь завершить это дело как можно скорее - такие функции организма не терпят принуждения и частенько на команду "побыстрее" отвечают прямо противоположным образом. Образуется порочный круг: Вы смущаетесь и подгоняете себя - это вызывает задержку - от этого вы смущаетесь ещё больше и начинаете ещё интенсивнее подгонять себя - и т. д. Разорвать этот круг несложно: когда Вы снова попадёте в эту ситуацию, вместо того, чтобы подгонять себя, дайте себе прямо противоположный приказ, что- то вроде: "буду стоять тут как можно дольше - всем назло! " Разумеется, этот приказ должен быть выдержан в ироническом тоне - Вам вообще важно научиться относиться к этой, в общем- то пустячной, проблеме с улыбкой. Тогда напряжение уйдёт и всё заработает именно так, как нужно!

Валерий
01.07.2004, 08:42
Огромное спасибо! Вообщем отличный, нужный и лежащий на виду совет - я вообщем это понимаю, но пока все равно откуда- то берутся в голове "червячки". .. Буду тренироватся - в том числе и подкалывать себя в туалете. .. 8))))

Ну не могу я стоять у писуара и ждать струи, когда к соседним уже по 3 человека подошло, начинают дрожать ноги и я предпочитаю застегнуть и ретироватся с неудачей. .. 8((((((

Треннинги есть какие- нибудь? 8)

Фишка-Валера
02.07.2004, 07:53
Валер, а Вы ходите по нужде в женский туалет.
Там отдельные кабинки и за вами не выстроится очередь.