PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я уже писала о своей проблеме в рубрику психолог но видимо ка...



Ирина
12.05.2004, 08:16
Здравствуйте! Я уже писала о своей проблеме в рубрику психолог но видимо как- то неправильно изложила проблему потому что меня там не совсем поняли. Надеюсь что поймут здесь. Вкратце ситуация такая: я встречалась с парнем 8 месяцев, он в меня влюбился, на руках носил, пылинки сдувал, на других вообще не смотрел, был порядочным, надежным (в отличие от всех моих предыдущих, в результате чего утратила веру в хороших мужчин). Но с ним я опять обрела веру и тоже сильно полюбила его и доверяла ему. У него много друзей и они такие что сегодня одна девица, завтра другая и это вроде как норма. Один он был только со мной и я это очень ценила. Ни разу не было повода чтобы я его в чем- то заподозрила. Полтора месяца назад у него начались какие- то проблемы (в основном денежного характера), в которые он при всем моем желании не захотел меня втягивать, сказал что нам лучше некоторое время не видеться и что я могу встречаться с кем хочу а он сам - ни- ни (как он сам говорил, "сердце не позволяет" - не в плане здоровья конечно). Я поверила но и сама изменять не собиралась. Мы продолжали изредка видеться (завсегдатаи одного клуба) и ни разу я не видела чтобы он нарушил свое обещание. На прошлой неделе он опять начал мне звонить, мы стали встречаться и все стало по прежнему. В субботу мне нужно было идти на день рождения к родственникам и я сказала что скорее всего в клуб не пойду. Во вторник я зашла к подружкам которые тоже часто ходят в этот клуб. И узнаю в шоке что он всю ночь был с какой- то бабой, ходил в обнимку и целовался при всех а когда увидел моих подруг то сказал что если они мне расскажут то он их убъет. Я думала у меня будет разрыв сердца. Немедленно пошла к нему, написала записку что никогда больше не смогу ему верить и не хочу быть с лгуном, сунула ему и убежала. А он даже не попытался догнать, объяснить ситуацию и до сих пор не позвонил. Я уже 2 ночи не сплю, меня всю трясет. ПОЧЕМУ он так сделал? ?? ?? Неужели для него наши 8 месяцев отношений и наша любовь настолько мало значат что он одним махом решил вот так все перечеркнуть? Неужели он думал что я об этом не узнаю? А самое главное - я действительно доверяла ему, были моменты когда можно было посомневаться (он живет один, каждый день видится с друзьями с которыми приходят и бесконечные наглые девицы), контролировать его я не в состоянии да и не было необходимости а теперь я думаю что он врал и изменял мне все это время, не исключаю что там влияние друзей но есть же и своя голова на плечах! И теперь не знаю как быть. Без него мне очень плохо, я его еще люблю, больше у меня никого нет, но и с ним быть в атмосфере постоянного недоверия просто не представляю. Но не буду же я бегать за ним а сам он пропал. Вчера встретила его друга, сказал что он пьет, раньше бы поверила а сейчас. .. Другого никого не хочу, до сих пор кроме него никого путного не было. Умоляю посоветуйте как мне быть.

Ирина
13.05.2004, 19:46
Важно сохранить достоинство. Если Вы ему дороги, то сам придет. Мой Вам совет не звоните, не пишите. Мужчин цепляет это. Я знаю, что это очень сложно. Сама была в подобных ситуациях, но всегда, когда я вела себя подобным образом ко мне возвращались, просто иногда мне это было уже не нужно. А вообще мужчины помоему часто скачут из одной постели в другую. К этому надо относиться философски. Постарайтесь себя отвлечь и не ждите его звонка, тогда он точно позвонит.

Юля
13.05.2004, 23:02
я поностья согласна с Ириной, Вам лучше его вообще забыть, зачем он вам такой нужен! !! Он вас вообще не достоин! Вы девушкак, как я поняла очень чувственная, а он чурбан с головой, вы уж меня простите. Забудьте его он вообще не для вас, ищете другого достойного вашей любви. Удачи.

Светлана Гранина
15.05.2004, 13:01
Думаю, что вам нужно дождаться его звонка и дать возможность объясниться, даже если вы и расстанитесь. Иначе неизвестность и неопределенность будут долго вас преследовать.

Старый пердун
15.05.2004, 16:13
Борись за него, глупая. Не слушай этих неудачниц! Феминизм хорош в старости - это ведь только защита от несчастья в личной женской жизни. Любой мужик ждет, что Она скажет: "Не отпущу тебя никуда и никогда, а все трудности преодолеем вместе! " Аз воздам.

Наташа
16.05.2004, 06:03
Если вы любите, если именно он ваш человек, то не дайте ему просто уйти. Понимаете, расстаться вы успеете всегда, а вот встретить еще такого же. .? ? Почему он тогда так сделал - на это можт быть много ответов и дело может быть вовсе не в том, что он разлюбил вас, поверьте мне.

Юля- Старому пердуну
17.05.2004, 12:30
А чо бороться то? ? чо бороться? ?! !! Если она молодая и еще сто таких дураков в жизни встретиться! !! Чо на них зря время терять, непонравился оди другого, этот не понравился третьего. и так далее пока того кого хочет невстретит! А этот если действительно достоин и хорошии человек, то сам придет, сам прибежит как миленькии! И звонить и трезвонить будет! Непереживай(знаю что трудно это зделать! !)набирись терпения и жди, жди пока сам позвонит! Первая незвони а то за тряпку посчитает. А пока ждешь друго приглядывай мой тебе совет, Я уж на своем веку это 1000 раз пережила такие неудачи это со всеми случаеться. Удачи!

17.05.2004, 22:59
Мужчина, если захочет, всегда найдет место
и время чтобы встретиться и поговорить!
Самое главное, любыми способами взять себя в руки, успокоиться и все решить для себя, что и как вы будите отвечать ему в зависимости от того, что он сообщит вам!
Мужайтесь! Муки любви лучше, чем муки одиночества!