PDA

Просмотр полной версии : Я замужем уже год, у нас малыш, и все прекрасно. .. Если возникают какие- т...



Лара
18.06.2004, 21:18
Я замужем уже год, у нас малыш, и все прекрасно. .. Если возникают какие- то вопросы, то мы их тут же обсуждаем, будь то секс или деньги, или еще что. Я люблю мужа, и не могу представить кого- то другого на его месте, но. .. Когда я попадаю в компанию своих друзей(например, на встрече одноклассников), а там, соответственно, мои бывшие, то просто начинается флирт напропалую с моей стороны. Прихожу домой заведенная, все раздражает, кажется, что а вдруг с другим бы все было еще лучше, чем с моим мужем? Наверно, я с жиру бешусь, или мне общения не хватает, ведь с ребенком постоянно, но я просто не знаю, как не срываться, боюсь под влиянием момента совершить ошибку. .

Юлия
19.06.2004, 13:52
что то я не уверенна что вы любите своего мужа так уж сильно. Может посто уважаете, но мне кажеться это не любовь, вы уж меня простите. .. ..

Светлана Гранина
20.06.2004, 08:04
Нас никто не учит строить семейные отношения. Методом проб и ошибок вы и ваш муж придете к пониманию смысла семьи. Главное, чтобы ошибок не было слишком много и вы не разменяли бы свою любовь на мелкий флирт. ..

Зеленка
21.06.2004, 04:30
Это обычное дело - ничего страшного. Просто нужно действительно больше общаться. Видимо до свадьбы у вас был широкий круг друзей и много поклонников и сейчас нехватает именно ощущения своей неотразимости и востребованности чисто женских достоинств. Я тоже в компаниях стараюсь нафлиртоваться досыта - благо я уже 12 лет замужем и муж понимает что за этим ничего не стоит кроме моего удовольствия и я ему никогда не изменю. Женщине нужен допинг - мужское внимание - для поддержания тонуса и повышения самооценки - главное чтобы это не заходило далеко и не причиняло никому страданий. Не переживайте!