PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Со мной такие безобразия происходят, что и не знаю, что мне ...



Марья
11.08.2004, 00:01
Здравствуйте!
Со мной такие безобразия происходят, что и не знаю, что мне делать.
Мы с ним знакомы лет 7. И все это время я прекрасно знала, что он меня любит. Несколько раз звал замуж. Но у меня была своя жизнь, свои кавалеры. Пару лет назад он женился, родили сына. Скажу честно, я за него очень порадовалась. Полгода назад мы с ним встретильсь по деловым вопросам (иногда приходится сталкиваться по службе) и меня как "замкнуло" - рядом со мной сидел тот, кого я искала всю жизнь! Чем меня так "звездануло" в тот момент до сих пор понять не могу. Прошло пару месяцев он предложил встретиться. Встретились. Все было более чем прилично: поидели в кафе, вспомнили общих знакомых, в общем хи- хи ха- ха не более. Потом еще раз встретились. .. .. Я не знаю. .. .но мне с ним так хорошо! Я знаю, я чувствую, что он меня любит до сих пор. Жену он тоже любит. Честно говоря, перед женой мне не особенно совестно (хотя иногда представляю себя на ее месте), а стыдно перед их сыном. Из- за меня, получается, что он его предает.
Короче, дел я наворотила, просто "неходи купаться". Когда я с ним - счастливее женщины нет на свете! А когда он уходит внутри такая пустота образовывается, даже плакать сил нет. Только через столько лет до меня дошло, что я потеряла.
Вопрос - как быть? Может у кого- то была подобная ситуация? С удовольствием выслушаю все.
Мерси.

Лена
12.08.2004, 13:42
Марья смотри ниже - не заводи романов на работе. Трудно мне что- то советовать. Мне кажется нужно либо - отбить у жены чтоба на тебе женился, либо порвать. На правах любовницы не стоит. Ты еще молода найдешь себе. А вообще послушай еще советов от других.

Лида
13.08.2004, 07:48
Знаете, Марья, люди часто путают с любовью желание заполучить то, что им недоступно. Был свободен - был не нужен. Теперь недоступен - и любось. Это не ваш случай?

Марина
14.08.2004, 11:44
Согласна с Лидой, это не любовь, просто каприз

Марья
14.08.2004, 18:04
Лида добрый день!
Спасибо за ответ. Но, вы знаете, думаю, что это не мой случай. Никогда в жизни я не могла представить себя в подобной ситуации - на правах любовницы (спасибо родителям, в свое время воспитали в духе нравственности и морали). Возможно, произошла какая- то переоценка ценностей. Я не знаю. Но, простите за грубость, мне так хреново.

Марина
15.08.2004, 19:14
Если это действительно любовь, посоветую Вам поговорить с Вашим мужчиной и узнать чего хочет он, кто Вы для него- старая любовь, за которой он просто скучает или кто- то больше.
Поговорив, Вы поймёте стоит- ли разбивать семью и лишать ребёнка отца или лучше отступить.

Лена
17.08.2004, 00:10
На собственном опыте - если вы так мучаетесь по поводу положения любовницы - надо не откладывать с ним выяснение отношений

Марья
17.08.2004, 04:21
Милые дамы! Большое спасибо за ответы, за советы. Я никогда об этом никому не говорила. А все носить в себе оказалось неподсильной ношей.
Спасибо.

Юля
17.08.2004, 17:43
Марья! Я вспомнила, у моей знакомой было что- то подобное. Она встречалась с разными мужчинамии при этом у нее был ухажёр , который как ваш звал замуж и т. д. По каким причинам она не соглашалась не знаю. Только потом он женился и родил с женой ребёнка. Итог- через несколько лет развелся с женой и женился на моей знакомой. Два года назад у них родилась девочка. Я думаю, что он любил эту женщину и не смог забыть, а женился от безысходности первый раз. Может и у вас также. Хотя меня настораживает, что вы говорите, что он любит свою жену. Мой вам совет. Не мучайте себя- откройтесь ему , скажите , что совершили ошибку , что не знаете как дальше жить. Послушайте, что он вам скажет.