PDA

Просмотр полной версии : Я видимо не умею нормально общаться с мужчинами, с последними несколькими р...



Оля
08.08.2004, 21:27
Я видимо не умею нормально общаться с мужчинами, с последними несколькими разругалась в пух и прах. А все из- за того что они поступают только как удобно им не беспокоясь обо мне. Например звонит человек часов в 12 ночи, я уже сплю, завтра на работу и он это знает а он начинает: давай встретимся, я так соскучился (хотя свободное время у него есть и до этого пропадал где- то неделю). Я русским языком объясняю ситуацию. Он: ах так, значит я тебе не нужен, и т. д. Я говорю давай встретимся в приемлемое время, сейчас и договоримся. Он: ладно, я подумаю, с таким видом как будто я ему сто лет должна. Потом ситуация может повториться но например в воскресенье в 8 утра (после субботней попойки с друзьями). Или договорилась что мы с ним вечером выходим в свет, он перед выходом должен мне позвонить чтобы забрать, я уже собираться начинаю, звонка все нет, вся на нервах звоню сама, он оказывается не может, но даже не собирался мне по этому поводу звонить. И вот так со всеми. Естественно после пары таких номеров я с человеком уже поддерживать отношения не буду, и главное он даже не понимает в чем его вина, объяснять бесполезно. Мы ругаемся и все начинается сначала уже со следующим. Я не знаю такое впечатление что все кругом такие уроды. Как можно заставить их больше уважать себя и встречаться когда мне это удобно?

сергей
09.08.2004, 21:37
твоя печаль понятна мне и я тебе скажу что лучший выход из создавшейся ситуации может быть лежит за гранью твоего понимания пожалуй попытайся для начала создать себе ОБЩЕСТВО ПО ИНТЕРЕСАМ там где общие интересы пересекаются больший шанс встретить целеустремленного молодого человека с многоступенчатой мотивировкой достижения поставленных целей а значит серьезного проще сказать отвлекись от всех уродов и займись серьезным интересным делом

Юлька
11.08.2004, 04:38
Это все ерунда ! !! Когда встретишь того самого неповторимого и любимого тогда сразу поймешь что это тот который тебе нужен и тогда все прощать и любить будешь, да и если он ТОТ самый то на сидания НЕ опаздает!

Lo
12.08.2004, 16:26
Оля! Повидимому, вам просто попадаются не те люди. Могу сказать, что общаться, а тем более жить с человеком, у которого отсутствует чувство обязательства, реального времени и долга, очень трудно и сплошная нервотрепка. Так что продолжай поиск, а от таких мужчин безжалостно избавляйся на корню, а то время- то идет.

Анна
14.08.2004, 03:46
Будешь всю жизнь ждать - никогда не дождешься. По- моему, тут подойдет прием "зеркало". Скажем он позвонил в 12 ночи, ты как ни в чем не бывало объясняешь, что сейчас придти не сможешь. А через недельку позвони сама в 2 часа ночи, и предложи погулять под полной луной. Удачи!

Светлана Гранина
14.08.2004, 18:46
Это не те мужчины, на которых стоит останавливать свое внимание, а тем более пытаться их переделать. Скорее всего вы не там и не того ищете.

Вика из Москвы 25
16.08.2004, 07:33
Оля, у меня тоже самое! !! : о(( Мой последний, в которого я влюбилась безумно по не- осторожности, позвонил мне в 2 ночи и целый час рассказывал мне в трубку, как ему плохо без меня, как скучает и хочет, чтобы мы жили вместе и т. п. Я сказала, что он в последний раз обидел меня, когда не приехал, когда МНЕ было плохо. Но когда он позвонил снова через 4 дня в 4! !! утра, я не выдержала и согласилась, чтобы он заехал за мной и отвез к себе! Счастью его не было границ, а утром, когда я отказалась жить в квартире его друга (где есть еще его девушка и сестра - "общежитие" просто), он совершенно спокойно отвез меня домой, поехал на работу и целый месяц только звонил. Когда же я позвонила ему в 3 часа ночи и умоляла приехать, т. к. мне очень плохо, я тогда была просто "на грани", он мне сказал: "валерьяночки попей. Я не приеду. Ты что, с ума сошла, мне на работу рано! Звонишь в 3 ночи! !! !" Думаю, что это просто не тот человек! !! !! Надеюсь не все такие! Но до него было в большинстве случаев аналогично. ЭТО МЫ (ЖЕНЩИНЫ) ПОМНИМ О ЛЮБИМОМ ВСЕГДА, А МУЖЧИНЫ ПОМНЯТ О ЛЮБИМОЙ ТОЛЬКО, КОГДА ХОТЯТ ЭТОГО! !! : ((

Оля
17.08.2004, 12:03
Если я откажусь от не тех которых не там ищу (а кстати ГДЕ искать? все знакомятся везде и таких проблем как у меня нет) то тогда у меня не будет никого.

Оля-сергею
17.08.2004, 16:41
Спасибо за совет и оценку моих умственных способностей.

Анна
19.08.2004, 08:02
Не в том дело, что ты где- то не там ищещь, а в том, что ты сама такая, что привлекаешь именно таких мужчин (невербальное общение). Изменишь себя, в тех же самых местах с тобой будут знакомиться совершенно иные мужчины. Удачи! П. С. : Я считаю, что знакомиться надо везде, чем с большим числом людей познакомишься, тем больше шансов найти свою любовь.

19.08.2004, 11:36
Все уроды!
День хорошие, другой гады!