PDA

Просмотр полной версии : Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?...



Елена
28.05.2004, 06:48
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Iriska
28.05.2004, 10:10
Как я прочитала в Космополитане, лучшие друзья получаются из бывших любовников : )))

Анна
29.05.2004, 00:05
Ага: "Женщина мужчине сначала знакомая, потом любовница, а потом уже друг" (Б. Прус)

olga
29.05.2004, 12:23
Меня тут как- то обозвали "высокоморальной", так вот, как "высокоморальная" скажу, что - нет. Не помню кто и где сказал: " Если мужчина не может стать мужем или любовником, он становится "другом семьи".

Оксана
29.05.2004, 16:26
Я например ДРУЖУ, именно дружу с женатым мужчиной, между нами ничего нет, просто иногда в обед встречаем и общаемся как друзья. Понятно что ни его жена не знает обо мне, ни мой парень не знает о его существовании вообще, но только потому что объяснять что мы только друзья бесполезно . Или вы тоже так считаете?

Аноним
29.05.2004, 20:56
Конечно же нет, дружба между разнополыми особами - это скрытое влечение друг к другу. Кто это придумал? Ну вообще- то я!

olga-Оксане
31.05.2004, 03:43
В вашем случае все нормально. Такие друзья могут быть. Есть же в конце- концов одноклассники, однокурсники и т. д. Про влечение к противоположному полу тоже правильно. И если половое влечение реализовано где- то в другом месте, почему не дружить просто так. Не знаю понятно ли выразила свою мысль?

сергей
31.05.2004, 18:50
конечно же да если вы настоящие женщина и мужчина первый тип впрочем встречаается более чаще чем второй

сергей
01.06.2004, 06:10
конечно же да если вы настоящие женщина и мужчина первый тип впрочем встречаается более чаще чем второй

Отто фон Бисмарк
02.06.2004, 09:47
Моя дружба с женщиной становится всё менее по мере приближения ночи. .. ..

Женёк
03.06.2004, 12:05
ДА, ВОЗМОЖНА!
Есть у меня подруга. Мы с ней постоянно обнимаемся, целуемся, говорим что любим друг друга. .. Но это не та любовь. Мы называем друг друга брат и сестра, хотя кровного родства между нами никакого нет.
Мы столько раз оставались наедине и ночью, и в романтической обстановке, даже спали под одним одеялом. Но секса между нами никогда не было, даже поцелуя эротичнее простого чмока. У каждого из нас есть свои партнёры, мы друг с другом часто о них говорим.
Мы слишком дорожим именно ТАКИМИ отношениями, и, видимо, оба боимся, что они как- то изменятся после интимной близости. Да в сексе и нет необходимости. Нам как- раз важно, что эта, порой, проблемная сторона отношений в наших отношениях отсутствует, и из- за этого они очень прочные и чистые.

Анна
03.06.2004, 17:05
Ситуация Женька напоминает мне "девственный брак", который не только описан у Джека Лондона ("Когда боги смеются"), но и случается в реале. : )))

Виктор
04.06.2004, 06:44
Да, конечно, но только на сексуальной основе. Милые женщины! Не верьте своим мужьям и любовникам, которые говорят вам (вернее дурят вас) о простой дружбе с другими женщинами без сексуальных притязаний. В 99% случаев мужчина начинает знакомство с того, что осматривает свою новую знакомую с ног до головы и подсознательно примеряет ее в постели. Исключение составляют те жен%

Виктор
05.06.2004, 17:24
Да, конечно, но только на сексуальной основе. Милые женщины! Не верьте своим мужьям и любовникам, которые говорят вам (вернее дурят вас) о простой дружбе с другими женщинами без сексуальных притязаний. В 99% случаев мужчина начинает знакомство с того, что осматривает свою новую знакомую с ног до головы и подсознательно примеряет ее в постели. Исключение составляют те женщины с которых можно скачать деньги не представляющие больше никакой физической ценности.

Макс
06.06.2004, 11:23
Ну Женек какой- то инфатильный, спать под одним одеялом и ДОРОЖИТЬ такой дружбой. .. Не понимаю я такого. .. А вот Виктор прав, первое на что смотрит мужик, это внешние данные тела, даже не лицо. Грудь, бедра, талия, попа. .. потом лицо. .. и если совокупность дает неплохой результат, включается улыбка 6Х9 и ноги сами несут поближе и в голове обычный набор джентельменских отмычек. Я согласен с Анной, с бывшими подругами, с которыми я переспал, у меня прекрасные отношения, дружба и взаимовыручка. Они тоже дорожат дружбой и всегда рады помочь. Интересно было бы собрать их всех в одном месте и просто пообщаться. ..

Женёк
07.06.2004, 11:21
Макс, не жалей меня, мне есть с кем трахаться. : )

. .. такая дружба с девушкой даёт кучу преимуществ. Ну разве можно любить друга- мужчину? Разве можно обниматься с ним, целоваться, спать вместе? Драться в шутку, ходить за ручку под завистливые взгляды?
Да, несомненно, половое влечение тут есть. Только мы живём без секса, и обоих это устраивает. Мы Секс может сделать наши отношения другими, а мы этого не хотим.
Ну и что я получу, переспав со своей подругой? Полчаса сомнительного удовольствия? Я не понимаю мужиков, для которых секс с женщиной - высшая цель. Я наслаждаюсь и эмоциональной стороной, и процессом достижения цели. А, сколько раз, переспав наконец с девушкой, которой я долго добивался, я терял к ней интерес.

Анна
08.06.2004, 21:39
Все равно я верю, что такая дружба возможна. А сексуальные подтексты так и остаются на подсознательном уровне. Ну и что, они нам не мешают. Мы же на сознательном!

Лида
10.06.2004, 05:41
У меня куча приятелей- мужчин, а вот близких друзей- мужчин - нет. Думаю, что дело не только в факторе пола (не всех же мужчин воспринимаешь как самцов), а в том, что у мужчин и женщин разная манера дружить. Женщины нуждаются в частом общении, мужчинам это необязательно.

Анна
10.06.2004, 16:39
Женьку - Прикидываю, как удивитесь вы и как не удивятся все остальные, когда вы когда- нибудь поженитесь : )))

Оксане!
12.06.2004, 05:00
Придательство не только трахнуться, но вранье!
Если друг он вам, то , наверное. вы бы поняли, что его жене - это не понравиться!