PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Дело в том что я уже 6 мес живу с мо...



Оксана
29.06.2004, 15:25
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Дело в том что я уже 6 мес живу с молодым человеком , знакомы мы 5 лет , сначала у нас была любовь. .. Потом врде бы как у него прошла а у меня нет. Мы расстались со скандалом, Я постаралась. Я очень переживала, (видно уши хорошо лапшу собрали)потом он заболел и Я не могла его не проведать! Проведала И все началось снова. Мы стали встречаться , но доверие пропало , он стал меня унижать, это было для меня очень странно , перестал говорить слова любви , но Я надеялась на лучшее! !! 6 мес назад мы разбились на машине , Он был за рулем , Я очень пострадала. Месяц была лежачей пациенткой перенесла три операции. ОН за мной ухаживал , практически не уходил из больницы просил прощения за все. .. Вел себя как очень любящий человек! Естественно завели уголовное дело, а ОН учился на правовом факультете 5 курс, Я дала ложные показания дело закрыли! После выписки ОН забрал меня к себе ЖИТЬ! !! т. к. Я учусь не в том городе где живу. Мама иПапа были против но я их уговорила что мне так лучше! И вот самое главное! Я забеременела, А ОН МОРОЗИТЬСЯ! !! !! !! ! Просто молчит и все! Я не знаю что мне делать! Уйти от него не могу, аборт делать боюсь из- за травмы, родить без замужества не могу из- за родителей! посоветуйте что мне делать! Мне 22 года и самое время рожать замуж выходить , а у меня вот как получилось! Он мой первый и единственный мужчина и Я не ожидала от него таког поступка! ПМОГИТЕ МНЕ! !! !!

Валентина
29.06.2004, 17:28
Привет Оксана, мне 24 года, у меня не было похожей ситуации, но жизненный опыт какой ни какой имеется, так вот что я тебе скажу, парень тебя использовал, когда ты ему было нужна и не надо это путать с таким светлым чувством как любовь, это рабство не более, чтобы хоть как нибудь тебя утешить могу сказать, что ему возможно было с тобой хорошо временами, но ты вообще не девушка его романа, такому как он нужно много много денег, власти и женщину- вамп, которая будет унижать его, а он себя при этом будет чувствовать счастливым, потому что если мужчина способен унизить женщину, а тем более любящую женщину, значит он не способен на искренние чувства. то что предоставилась возможность от него избавиться- ЭТО МАННА НЕБЕСНАЯ! !! !! ! 22 ГОДА ЭТО ТОЛЬКО САМОЕ НАЧАЛО ЖИЗНИ И ВСЕ ХОРОШЕЕ У ТЕБЯ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! !! Что касается ситуации с ребенком, то даже думать нечего, как говориться бог дал, бог взял, рожай и не о чем не думай, только о хорошем. Родители - это все равно самые близкие люди, да они будут против, но все равно помогут обязательно, в этом мире вообще всегда надо расчитывать только на себя и на родителей.
Человеку нельзя навязывать свою любовь, ты сможешь ее отдать своему ребенку, он в ней больше нуждается и будет тебе благодарен. А уж если судьба то и с ребеночком человека достойного встретишь который тебя обязательно оценит и полюбит, удачи!