PDA

Просмотр полной версии : Устала от властности мужа! Поначалу мне это нравилось - сильный, гордый, вл...



Ольга
05.05.2004, 15:34
Устала от властности мужа! Поначалу мне это нравилось - сильный, гордый, властный, хозяин жизни, за таким как за каменной стеной. И решила, что буду соответствовать своему любимому (он страше меня. . . на 17 лет). Получилось - в доме порядок (всегда), тепло, уютно, каждый день ему чисто выглаженная рубпшка, стрелки на брюках, чистая обувь, носочки, платочки все лежит на полочке, сама ухожена, опрятна, стильно и опрятно одетая, легкий макияж, ненавязчивый, дорогой парфюм. Но стла замечать, что его властность стала меня "душить" - не те фильмы смотрю, невсегда поступаю так как говорит он, с работы его "ушли" потому что я настаивала на долгожданном отпуске (забыл, что пришел и радостно сообщил, что едем, что я да и он нуждаемся в отдыхе), обленился в сексе - вся инициатива только на мне - ходили вместе к сексологу, сказал, что все понял, что надо ему меняться, но я не дложна его торопить. Я не тороплю - жду - уже около года, ситуация та же. При всем при этом, он все делает по дому ("мужские" обязанности), содержит подаренную мне машину, балует меня подарками (иногда в ущерб себе). . . но вот эти, с его точки зрения "мелочи" - отравляют мне жизнь. Не знаю, может это моя повышенная мнительность, может еще что? Не чувствую я покоя в душе, особенно из- за его пассивности в сексе - закрадываются сомнения всякие нехорошие. . .

Лара
07.05.2004, 05:43
Вы сами решили "соответствовать мужу" и приняли его правила жизни. Он вас балует и обеспечивает, соответственно может поучать и вмешиваться в ваши дела. Наверное вам нужно родить ребенка, тогда у вас не будет времени анализировать поступки мужа, а о сексе и сами думать не захотите. И может быть как отец он будет очень хорош.

Светлана Гранина
07.05.2004, 22:12
Изменить характер мужа уже не получится, поэтому старайтесь, что бы процесс поучений проходил для вас не так болезненно. Просто не обращайте на это внимание. А в плане секса, наверное вашему мужу нужен определенный настрой, поэтому в том что вы проявляете инициативу нет ничего плохого. Другое дело, что в его "лени" виноват возраст (вы не написали сколько ему лет). Во всем остальном у вас прекрасная семья. Удачи!