PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Светлана! Вчера мы с коллегами на работе стали рассуждать, почему...



Linnette
09.05.2004, 13:40
Уважаемая Светлана! Вчера мы с коллегами на работе стали рассуждать, почему к одной женщине постоянно подходят мужчины на улице (для знакомства), а к другой женщине (может, чисто внешне и более красивой) нет? Спор зашел далеко (причем в нем участвовали и мужчины), но истина в нем так и не родилась. .. Очень любопытно мнение специалиста!

Оля
09.05.2004, 22:59
Думаю, что важную роль играет ВЗГЛЯД (порочный или, наоборот, слишком невинный). Интересно, а какие мнения высказывали мужчины?

Linnette
11.05.2004, 00:40
Они откровенно говорили: а черт его знает, почему! И еще говорили, что кому- то просто больше везет.

Светлана1
12.05.2004, 00:05
Главное - выражение лица у женщины, если не принимать во внимание привлекательность, а также как она отвечает на взгляд мужчины.

Eduard
12.05.2004, 18:35
Polnostju soglasen so Svetlanoj,

Дина
13.05.2004, 21:47
НЕ знаю, мне так обидно когда мы идем с подругой и мужчины смотрят на нее , а не на меня , хотя я на сто процентов уверенна что я ее намного красивее. Я даже уже стараюсь как- то , но на меня все равно не так уж и заглядываются. Даже мои глаза не помогают обратить на себя внимание