PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Моя проблема стара, как мир. Но от этого ее решение не станов...



Светлана
11.08.2004, 02:43
Здравствуйте. Моя проблема стара, как мир. Но от этого ее решение не становится легче. Буду рада выслушать мнение специалистов и опыт женщин, переживших подобное. .. Дело в том, что я познакомилась по интернету с мужчиной, живущим в другом городе. Сначала завязалась дружба, быстро переросшая в сильное влечение и желание встретиться. Мы встречались несколько раз, и все было прекрасно, но после каждой очередной встречи становится все тяжелее на душе. Мало того, что мы живем в разных городах, да еще и оба женаты (а у меня и дочка 3 лет). Поэтому, рассуждая здраво, никакого будущего у наших отношений нет. Хотя, конечно же, надежда теплится. .. Что касается моей семейной жизни, то если раньше, я была просто недовольна своим невнимательным, холодным мужем, то сейчас я его даже видеть не могу. Получается, новый мир не построишь, а старый разрушен. Как же быть?

Вик-а
11.08.2004, 22:55
Я бы на Вашем месте не отказывалась от встреч , если они скрашивают вашу жизнь . Не стоит пока забегать вперед , наслаждайтесь тем , что имеете. . Несколько встреч , на мой взгляд , слишком мало пока для принятия серьезных решений . Мое такое мнение.

лика
12.08.2004, 03:29
пока не стоит волноваться по поводу ваших встреч. возможно, вам скоро надоест или вы встретите кого- то другого. не стоит ломать старого, не построив ничего взамен. всегда нужно иметь твердый тыл. к тому же, вы уверены, что он бросит жену ради вас?

Nic
12.08.2004, 20:17
Любовь и здравый смысл- вещи несовместимые. Вам хорошо вдвоем- будьте вдвоем, захотите быть вместе- будьте вместе. Но весь опыт прожитых лет подсказывает- такая любовь недолговечна. Года два, три. И все же, удачи Вам.

Юля
13.08.2004, 17:44
Скажите а как вам удалось так от мужа уехать и нчего не сказав с другим встретиться у меня похожая ситуация, но я и не знаю как ему сказать куда я еду и вообще за чем? ? Подскажите пожалуйсто , я не прикалываюсь а правдо может вы мне хоть какуюнибудь идею подадите: ))

Мышь
14.08.2004, 17:56
Как Вам поступить, зависит от того, что Вы сами хотите. Если Вам достаточно редких встречь и общения по инету, то продолжайте. .. но эти встречи уже начали влиять на Ваше отношение к мужу, по- этому подумайте, стоит ли продолжать отношения, у которых, как Вы сами говорите, нет будущего (да и настоящего то, тоже особо нет). Кроме того, возможно, Вы немного идеализируете этого мужчину, он выигрывет на фоне Ваших отношений с мужем. Мне кажется, что если Вы не удовлетворены Вашими семейными отношениями, то стоит поискать кого- то поближе- ))). .. а с этим. .. чего травить душу.

Светлана
15.08.2004, 02:33
Вик- а, спасибо за совет. Но проблема как раз в том, что я уже не могу понять, что больше: радость от встречи или грусть от разлуки. .. Наслаждение ли это? Несколько встреч - да, это мало, но если учесть, что уже полгода почти ежедневного общения. .. мне даже кажется, он знает обо мне намного больше, чем муж, хотя замужем я уже 4, 5 года. ..

Светлана
15.08.2004, 11:50
Лика, я не уверена в том, что он бросит жену, я даже не уверена, смогу ли уйти от мужа, хотя очень хочу этого. .. ПРИВЫЧКА! !!

Светлана
16.08.2004, 16:29
Nic, спасибо, удача нам не помешает : ) А какая любовь долговечна? Есть какие- то параметры, определяющие на сколько долго продлится чувство? И чей опыт прожитых лет подсказывает? Ваш? Тогда поделитесь. .. .

Светлана
18.08.2004, 04:12
Юля, я не буду учить вас, как обманывать мужа, если у вас действительно похожая ситуация, то сердце вам подскажет, как преодолеть преграды и встретиться. ..

Светлана
18.08.2004, 20:58
Мышь, очень мудрые советы. Я бы сама себе это посоветовала на вашем месте : ))) Но. .. я долго искала такого человека (не так это просто, хочу я заметить), к сожалению, он живет в другом городе. : ( Что же теперь? Искать снова то, что уже нашла? ??

Мышь
20.08.2004, 02:19
Знаете, Светлана, судя по Вашим сообщениям, Вы уже все для себя решили и это были, так сказать, просто мысли вслух- )). .. по- этому хочу Вам только посоветовать быть более терпеливой и терпимой с мужем.

Светлана
21.08.2004, 11:55
Мышь, может подскажете, что я решила? А то, видно, все знают, кроме меня. .. : (((

Мышь
22.08.2004, 02:25
Конечно подскажу- ). Встречаться, общаться, а там видно будет. .. -)))))))

Nic
23.08.2004, 02:25
Света. Вы спросили, я попробую ответить. Любовь, это когда твой избранник готов говорить стихами
"Красой затмила ты Китая дочерей,
Жасмина нежного твое лицо нежней.
Вчера взглянула ты на шаха Вавилона
И все взяла: ферзя, ладьи, слонов, коней. "-
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Страсть к тебе порвала одеяние роз
В аромате твоем есть дыхание роз. Ты нежна, блестки пота на шелковой коже,
Как роса в чудный миг раскрывания роз.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Nic
23.08.2004, 07:22
Света. Вы спросили, я попробую ответить. Любовь, это когда твой избранник готов говорить стихами
"Красой затмила ты Китая дочерей,
Жасмина нежного твое лицо нежней.
Вчера взглянула ты на шаха Вавилона
И все взяла: ферзя, ладьи, слонов, коней. "-
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Страсть к тебе порвала одеяние роз
В аромате твоем есть дыхание роз. Ты нежна, блестки пота на шелковой коже,
Как роса в чудный миг раскрывания роз.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Nic
23.08.2004, 15:21
Света. Вы спросили, я попробую ответить. Любовь, это когда твой избранник готов говорить стихами
"Красой затмила ты Китая дочерей,
Жасмина нежного твое лицо нежней.
Вчера взглянула ты на шаха Вавилона
И все взяла: ферзя, ладьи, слонов, коней. "-
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Страсть к тебе порвала одеяние роз
В аромате твоем есть дыхание роз. Ты нежна, блестки пота на шелковой коже,
Как роса в чудный миг раскрывания роз.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
А насчет прожитого?
"Книга жизни моей перелистана- жаль!
От весны, от веселья осталась печаль.
Юность- птица: не помню, когда прилетела
И когда унеслась, легкокрылая, вдаль.

Оксана из Новосибирска
23.08.2004, 22:21
Здравствуйте! Я жутко ревную своего мужа. Ревновала и когда дружили. К кому? Ко всем. К возможно той, кто появится (хотя может, и не появится никто). Меня зовут очень красивой, муж хуже меня выглядит. У меня 2 высших образования, у него - нет. Но он - хороший человек. Чтобы меня успокоить, рассказал мне о себе: что только в 20 лет начал половую жизнь, что с девушками до меня дружил не более месяца, что НЕ ИЗМЕНЯЕТ мне и мы будем вместе вечно, если я "не перестану его долбать". Но однажды он мне сказал, что ему нравятся брюнетки, что хотел бы у меня видеть такой цвет волос (я шатенка), что любит, когда женщина роскошно выглядит (сам же - военный и получает денег - ну никак не на роскошь! ). И у меня появились комплексы, что яему нужна другая. На что он говорит уже, что по глупости это брякнул, что я ему нужна любая - хоть зеленая. А я переживаю. ..
А тем временем другие мужчины, окружающие на улице, его друзья, мои одноклассники и т. д. - не дают прохода: звонят, отвешивают комплименты. У меня же лишь в отношении мужа - жуткая неуверенность и потому я его ревную. Что делать, подскажите? !! !

Светлана
25.08.2004, 13:55
Девчонки, спасибо вам всем за поддержку и добрые советы. .. попробую им следовать. .. А там увидим, что получится. Если что, опять к вам приду. .. : )))

Stasy
26.08.2004, 17:23
Новый мир надо строить, когда старый разрушен, а не таскать грязь домой!