PDA

Просмотр полной версии : Я очень люблю свою девушку, так люблю как ни что другое в мире и вот меня з...



Серега
09.05.2004, 12:12
Я очень люблю свою девушку, так люблю как ни что другое в мире и вот меня заботит такая проблема. Я ей не как не изменяю даже и не хочу, хотя очень часто бывают побуждения ( еду в метро , смотрю на девушку проходящую и такое желание . .. ну а когда с ней такого не бывает. .. ) Вот я такой человек. ..
Не хочу чтобы она и я ей изменял. .. Почему Вы девушки ( некоторые ) изменяете, я исключаю случаев ( импотентов, грубиянов и т. п. мужей ), а когда все нормально , когда он Вас любит больше жизни. .. почему Вы изменяете? ?? Ведь мужчина все может простить, кроме измены. .. И отношения такие гладкими не будут. ..
Я конечно пишу не про всех девушек, а про меньшую их часть т. к. я уверен нормальные девушки не когда не изменят, если к них хорошо относяться. ..

Катя
09.05.2004, 19:33
Когда все нормально - девушки не изменяют. Просто учтите, что ваше "нормально" и ее могут не совпадать. Будьте всегда внимательны.

Римма
11.05.2004, 06:20
изменяем не потому что не любим, а иногда просто не хватает внимания, любви , ласки, заботы с вашей стороны. Если девушка вас любит, то она никуда не денется. Не ревнуйте ее, а лучше сегодня позвоните, спросите как у нее дела, назначьте встречу, подарите букет цветов и все будет хорошо.

Серега
11.05.2004, 20:37
Да, я ее очень люблю! Почти каждую неделю мы ездием на рынок, в магазины и я ей покупаю что нить новенькое. .. .Часто дарю цвета, но недавно мне она сказал, что зачем так частно ( наверно просто денег жалко моих, а значит и наших )

Юля
13.05.2004, 04:36
Знаешь, в моем случае мне просто не хватает внимания и того отношения ко мне, какое было 3 года назад, он постоянно на работе. .. Обычно я даже не смотрю на мужчин, хотя их рядом со мной много. . просто знаю, что я не хочу делать ЕМУ больно, а также чувствовать себя плохо. .. Недавно я была с другим. .. но я так и не смогла себя побороть. .. мы просто целовались. .. и это было то, что мне не хватало. .. те некчемные поцелуи которыми он меня одаривает, приходя с работы, мне не нравяться. .. просто мне кажется приелось, но я продолжаю его любить и не хочу ему изменять. .. поэтому бегу от всех остальных. ..

Светлана1
13.05.2004, 17:04
Есть люди, чьи запросы не может удовлетворить семья, какая идеальная она бы ни была, им хочется чего- то большего, чем может дать один человек. Это не зависит от пола, ничего плохого здесь нет, лишь бы вторая половина ни о чём не знала, тогда все счастливы, даже может оживить семейные отношения. Не нужно судить по себе, если человеку нужны внесемейные отношения, значит нужны по какой- то причине и не обязательно думать, что в семье что- то плохо, жизнь такая не простая. ..

Андрей 070708
18.05.2011, 08:34
Я вот тоже очень сильно люблю свою девушку, но она не проявляет должного внимания ко мне. Хочет погулять, но без меня, а со своими подружками.... А когда Я хочу куда нибудь сходить ана редко отпускает меня без скандала.... Мы с ней уже пол года вместе и за это время Я ну раз 5 гулял до 2 ночи... Очень устал от этого, НО ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ....

nedug96592
29.01.2015, 01:09
Андрей ты просто под каблуком бросай её))Нельзя так делать))Должна девушку тебя слушаться,а не указывать тебе))

nedug51614
01.03.2015, 13:46
Знаешь, в моем случае мне просто не хватает внимания и того отношения ко мне, какое было 3 года назад, он постоянно на работе. .. Обычно я даже не смотрю на мужчин, хотя их рядом со мной много. . просто знаю, что я не хочу делать ЕМУ больно, а также чувствовать себя плохо. .. Недавно я была с другим. .. но я так и не смогла себя побороть. .. мы просто целовались. .. и это было то, что мне не хватало. .. те некчемные поцелуи которыми он меня одаривает, приходя с работы, мне не нравяться. .. просто мне кажется приелось, но я продолжаю его любить и не хочу ему изменять. .. поэтому бегу от всех остальных. ..
За другого не совестно?

nedug51614
01.03.2015, 13:48
Андрей ты просто под каблуком бросай её))Нельзя так делать))Должна девушку тебя слушаться,а не указывать тебе))

Согласен. От такой надо бежать.

nedug163223
02.03.2023, 12:25
Когда все нормально - девушки не изменяют. Просто учтите, что ваше "нормально" и ее могут не совпадать. Будьте всегда внимательны.

вот это кстати да, поэтому мы с молодым человеком обговариваем буквально каждую неделю все ли нас устраивает в отношениях или может кому-то их нас чего-то не хватает