PDA

Просмотр полной версии : HI! Обращаюсь к девушкам и женщинам! У меня есть один комплекс. Вот предс...



XDS
11.07.2004, 20:30
HI!
Обращаюсь к девушкам и женщинам!
У меня есть один комплекс. Вот представьте себе ситуацию: вы познакомились с красивым парнем, спортсмен, на лице нету прыщей. А какова будет ваша реакция, когда вы увидите прыщи на спине или груди у него? Меня очеень волнует этот вопрос, помогите! !!

Юлька
12.07.2004, 19:33
А чё дерматолог не помогает? Конечно неприятно будет (мне лично). Но знаю, что некоторые очень любят их выдавливать и себе и другим. .. Может типа " вы пока не встретили ту единственную". .. А к дерматологу всёж сходите! Sorri, какой- то несмешной мэсэдж вышел. .. : )

Лара
13.07.2004, 15:21
У меня долгое время на спине и груди были прыщи (хотя на лице не одного). Но я заметила, что летом они подсыхают и стала время от времени ходить в солярий плюс протирать спиртом. Но думаю если девушке вы понравились, то прыщи никакого значения иметь не будут. Удачи!

Ника
14.07.2004, 20:48
Как раз с таким парнем я познакомилась год назад, а недавно мы поженились. Так что большого значения это не имеет. Хотя к врачу все же стоит обратиться.

Вик-а
16.07.2004, 04:25
Моя подруга вышла замуж . У мужа - сильный псориаз на руках . При встречах я даже боюсь бросить взгляд на его руки . . А подружка его ну просто обожает ! !! Делайте выводы . Удачи!

Ален5ксей
17.07.2004, 10:14
Сегодня ходил к дерматологу по поводу прыщей на спине (мне 18 лет)
и по поводу покраснения подмышками после бритья. Врач мне там
такого понаписала! !! Я чуть не упал! Вообщем выписала сильнейший антибиотик, который мне все здоровье завалит,
потом уколы эти (ненавижу уколы) каждый день, + всякие лосьоны и таблетки!
Разве это правильно? ?? ? Да я инвалидом останусь, блин.